21.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4054; сегодня: 1.

Кварта Технологии партнер 8-го Съезда IT-Директоров

Кварта Технологии партнер 8-го Съезда IT-Директоров

С 3 по 5 октября 2010 года компания "Кварта Технологии" принимает участие в 8-м съезде IT-Директоров Russian CIO-Summit, конференция организована компанией Fort-Ross в парк-отеле "Олимпиец".

Кварта Технологии примет участие в работе сессии «Комплексные ИТ-решения в период перемен и нестабильности – конкретные примеры внедрений» с докладом о развертывании решения по организации электронного документооборота на базе связки порталов Microsoft Sharepoint 2010 и Atlassian Confluence 3.3.

Комплексное решение на базе Microsoft Sharepoint 2010 и Atlassian Confluence 3.3, связанных специальным модулем Sharepoint Connector, позволяет построить мощную расширяемую систему документооборота, сочетаемую с гибким порталом с базой знаний и коллективной работы внутри организации или для ее клиентов. «Движок Microsoft Sharepoint 2010, его интеграция с применяемым на рабочих местах MS Office 2010, в сочетании с гибким расширяемым веб-порталом Atlassian Confluence 3.3, ориентированным на творческую работу и проектную деятельность, дают в итоге мощную смесь возможностей для разных категорий пользователей, объединяет их, является двигателем продуктивной работы» - по словам Алексея Рыбалко, руководителя отдела системной интеграции компании «Кварта Технологии», - «в нашей сети, мы сами используем оба продукта и открыли для себя отличные результаты от их комбинации. Для желающих убедиться в этом, в рамках нашей программы Тест-драйв, мы можем показать, как это работает.»

Доклады будут интересны CIO, руководителем IT-подразделений компании, менеджерам проектов по разработке и любым IT-специалистам, работающим в команде на д проектами.

На протяжении работы выставки конференции Russian CIO-Summit в зоне экспозиции компании будут работать технические специалисты и консультанты по комплексным решениям компании «Кварта Технологии». На выставочном стенде вы сможете получить экземпляр Каталога Решений для платформы Microsoft и DVD диск с материалами и ознакомительными версиями по программным продуктам различных вендоров.

Подробности http://www.quarta.ru/company/events/view/42681

О выставке Russian CIO-Summit

Съезд российских ИТ-директоров - это ведущая ежегодная ИТ-конференция, которая уже в восьмой раз станет местом встречи руководителей ИТ-подразделений и топ-менеджеров компаний крупного и среднего бизнеса России и СНГ. На Съезде традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы работы ИТ-директоров, происходит установление диалога между потенциальными заказчиками и поставщиками новейших ИТ-решений и разработок.

Цифры и факты CIO-Summit 2009:

• 392 делегата, принявших участие в работе съезда;

• 50 квалифицированных докладчиков;

• 10 ключевых докладов;

• 12 тематических секций, круглых столов и мастер-классов;

• 42 компании спонсоров и экспонентов, являющихся лидерами на российском ИТ-рынке.

www.cio-summit.ru

О компании «Кварта Технологии»

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.

Статусы «Кварта Технологии»: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor.

Компетенции: Application Integration, Data Platform, Desktop, Identity and Security, Midmarket Solution Provider, OEM Hardware, Small Business Specialist Community, Software Asset Management, Volume Licensing.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18

© Кварта Технологии, 2010. Все права защищены.


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...