13.09.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 7335; сегодня: 2.

Завершилась V партнерская конференция ГК «М2М телематика» «Курсы для тех, кто в курсе!»

Завершилась V партнерская конференция ГК «М2М телематика» «Курсы для тех, кто в курсе!»

10 сентября 2010 г. в подмосковном доме отдыха «Волен» завершилась пятая конференция Группы компаний «М2М телематика» - «Курсы для тех, кто в курсе!», организованная в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution® по открытию Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ). По сложившейся традиции участниками мероприятия стали ведущие представители навигационной отрасли и руководители региональных диспетчерских центров – партнеры ГК «М2М телематика».

С каждым годом «Курсы для тех, кто в курсе!» собирают все больше и больше партнеров со всей России и СНГ, что позволяет всем собравшимся не только сообща обсуждать актуальные вопросы сферы спутниковой навигации и транспортной телематики, но и обмениваться ценным опытом организации бизнес-процессов.

«Далекие расстояния для нас – совсем не помеха. Ведь конференция позволяет получать всю необходимую информацию как о дальнейших планах развития компании и новых продуктах, так и лично общаться с ведущими специалистами «М2М телематики», - поделился впечатлениями один из участников конференции.

«На первые «Курсы для тех, кто в курсе!» собралось не более двадцати партнеров», - отметила директор по маркетингу ГК «М2М телематика» Светлана Хадонова. - Сегодня же в зале более 150 представителей из Хабаровска, Владивостока, Саратова, Рязани, Санкт-Петербурга, Иванова, Барнаула и пр. А это говорит о многом - наша партнерская программа активно развивается и растет по всем направлениям!», - добавила Светлана Хадонова.

«Приятно осознавать, что программа М2М-BusinessSolution® постоянно набирает обороты. На данный момент с нами работают более 80 партнеров со всей России и СНГ. До конца 2010 г. мы планируем открыть еще восемь региональных диспетчерских центров, - прокомментировал коммерческий директор ГК «М2М телематика» Андрей Платонов.

В ходе деловой программы конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» с докладами выступили: генеральный директор ОАО «Навигационно-информационные системы» Александр Гурко, генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич, исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, технический директор ЗАО «НПП Транснавигация» Владимир Финько и многие другие почетные гости.

Значительное внимание участников мероприятия было уделено вопросам разработки нормативно-правового регламентирования деятельности органов власти по оснащению транспорта ГЛОНАСС-оборудованием, нормативно-технической базы в сфере навигации, комплексного подхода к созданию Интеллектуальных транспортных систем, создания новых программно-аппаратных комплексов ГК «М2М телематика» как основы расширения бизнеса и мн. др.

Успехами развития компании за текущий год поделился исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, который рассказал партнерам о новых масштабных проектах Группы компаний и новых внедрениях на базе инновационных технологий ГЛОНАСС.

Актуальным для участников конференции стал вопрос перспектив развития отрасли спутниковой навигации. В частности, Юрий Урличич рассказал собравшимся о «Состоянии и перспективах развития ГЛОНАСС». «За отечественной спутниковой навигацией - будущее страны, к 2011 году будет обеспечен 100% состав спутниковой группировки, что, в свою очередь, позволит достичь глобального функционирования спутниковой системы ГЛОНАСС», - отметил генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы».

После плодотворной работы на конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» партнеры продолжили общаться на торжественном ужине, на котором были подведены итоги деятельности партнерской сети ГК «М2М телематика». Статусом «Золотой партнер» были удостоены компании: «М2М телематика Рязань», «ГЛОНАСС Северо-Запад», «М2М телематика-Алтай», статус «Серебряный партнер» получили «Объединенные координаты ДВ», «ДАТАКОМ», «Транспортные системы», бронзовыми партнерами ГК «М2М телематика» стали МУП НИС «Оскол», «Центр Мониторинга Транспорта», «Вектор-Навигатор».

По окончании официальной программы участникам конференции также не пришлось скучать. Партнеров ждала активная спортивная программа и вечеринка «Стиляги М2М» с праздничным салютом.


Ньюсмейкер: М2М телематика — 248 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...