09.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3488; сегодня: 1.

На сайте Cosmo.ru открыт раздел с казуальными играми от Alawar Entertainment

На сайте Cosmo.ru открыт раздел с казуальными играми от Alawar Entertainment

Фабрика игр Alawar и издательский дом Independent Media Sanoma Magazines объявляют об открытии игрового раздела на www.cosmo.ru - официальном сайте культового женского журнала Cosmopolitan.
На популярном интернет-ресурсе Cosmo.ru размещено несколько десятков стильных и увлекательных игр формата casual – небольших компьютерных игрушек с яркой красочной графикой и захватывающим сюжетом. Своей простотой и легкостью правил они гарантируют возможность ненадолго отвлечься, на время забыть обо всех делах и полноценно отдохнуть за экраном компьютера.
Прямые ссылки на скачивание игр находятся на странице http://www.cosmo.ru/alawar/. Удобная навигация, понятные описания и симпатичные картинки помогут каждой посетительнице сайта найти именно ту игру, которая поможет мгновенно перенестись в увлекательный и загадочный мир виртуальных приключений. Всего несколько кликов мышкой – и исчезают унылые стены офиса и непогода за окном. В красочной вселенной компьютерных игр нет места для скуки или уныния. Отправляйтесь в путешествие по далекой сказочной стране, передвигайте по игровому полю самоцветы или решайте увлекательные логические задачки – выбор за вами.
Алена Шагина, продюсер портала cosmo.ru, так прокомментировала это событие: “Появление на Cosmo.ru специализированного игрового раздела – это не дань моде, это назревшая необходимость.
Значительная часть наших читательниц – это успешные деловые женщины, которые не боятся сложной, но интересной работы. Но в самый разгар трудового дня иногда просто необходимо выкроить минутку, чтобы полноценно расслабиться и восстановить свои силы. И для этого как нельзя лучше подходят увлекательные игры от Фабрики игр Alawar”.
Все игры, размещенные на сайте Cosmo.ru, распространяются по условно-бесплатной лицензии. Это значит, что ознакомительную версию игры можно скачать совершенно бесплатно, а приобретать ее нужно лишь в том случае, если она действительно понравилась.
По словам Романа Поляка, директора Alawar Entertainment по развитию бизнеса в странах СНГ и Восточной Европе, игры формата casual games традиционно пользуются высокой популярностью среди женской аудитории. “Мы надеемся, что они обязательно понравятся энергичным, независимым и успешным бизнес-леди, - словом, всем читательницам сайта Cosmo.ru”.
Отметим, что Cosmopolitan стал первым российским журналом, который обратил внимание на новый популярный вид контента и открыл на своем официальном сайте специализированный раздел с казуальными играми. В ближайшем будущем игры от Alawar появятся также на официальных сайтах таких популярных журналов как Men’s Health, Yes! и других проектов издательского дома Independent Media Sanoma Magazines. Запуск игровых разделов осуществляется на технологии Alawar Games Showroom Network.
о компаниях:
Портал cosmo.ru http://www.cosmo.ru
Сайт Cosmo.ru является официальным онлайн-представительством популярного женского журнала Cosmopolitan. Этот интерактивный ресурс разработан для молодых целеустремленных женщин, которые свободно чувствуют себя в мире Интернета, имеют интересную и хорошо оплачиваемую работу, интересуются новинками моды и красоты, и доверяют бренду Cosmopolitan.
Alawar Entertainment, Inc. http://www.alawar.ru
Компания Alawar Entertainment основана в 1999 году и специализируется на разработке и продаже небольших компьютерных игр. На данный момент это один из крупнейших мировых издателей игрового программного обеспечения, продающегося через Интернет. Alawar Entertainment стала одной из первых компаний с мировым именем, вышедших на российский рынок онлайн-продаж игрового ПО.


Ньюсмейкер: Alawar Entertainment — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...