В Москве прошла рабочая встреча Дмитрия Минакова с представителями платформы UDS.
Дмитрий Александрович Минаков, вице-президент Московской ассоциации предпринимателей, провёл рабочую встречу с Наталией Рыжковой, членом совета директоров компании UDS, и Еленой Фирсовой, партнёром платформы.
В рамках конструктивного диалога стороны обсудили возможные форматы взаимодействия между Московской ассоциацией предпринимателей и компанией UDS — разработчиком цифровой платформы для автоматизации программ лояльности, клиентского сервиса и маркетинга.
Особое внимание было уделено применению цифровых решений в малом и среднем бизнесе, а также перспективам регионального сотрудничества. Компания ведёт деятельность по всей территории России, включая офисы в Москве и Казани (Республика Татарстан).
Встреча прошла в деловой и дружественной атмосфере. По итогам стороны выразили заинтересованность в продолжении диалога и развитии партнёрских инициатив.
Изображение (фото): на фото: Дмитрий Минаков, вице-президент Московской ассоциации предпринимателей; Наталия Рыжкова, член совета директоров UDS; Елена Фирсова, партнёр компании UDS




