13.04.2022 05:48
Мероприятия.
Просмотров всего: 3927; сегодня: 2.

Банк Уралсиб в Новосибирске провел клиентский прием

12 апреля 2022 года Новосибирский филиал Банка Уралсиб организовал деловое мероприятие для предпринимателей.    

Участники встречи обсудили различные юридические и экономические аспекты ведения бизнеса в современных условиях, международные перевозки и вопросы внешнеэкономической деятельности.

 Директор по работе с клиентами премиального сегмента малого бизнеса ПАО «Банк Уралсиб» Лагутина Альмира рассказала собравшимся о стратегии развития внешнеэкономической деятельности и преимуществах продуктов Банка Уралсиб для предприятий-участников внешнеэкономической деятельности.

Кроме этого спикеры остановились на таких важных вопросах, как как налоговые проверки, инструменты налогового планирования и структурирования бизнеса, использование действующих налоговых льгот, товарные знаки и аренда имущества, а также обеспечение  контроля над бизнесом и построения «рукава продаж».

«Уверена, что наша встреча была полезной для всех участников, она позволила обменяться мнениями, знаниями, опытом и советами.  Вопросы, которые мы обсудили важны и для бизнеса, и для нас. Надеюсь, каждый из участников получил ответы на вопросы, а может и идеи для своего бизнеса», - отметила Управляющий филиалом ПАО «Банк Уралсиб» в г. Новосибирске Голубева Наталья. 

ПАО «Банк Уралсиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 марта 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 233 точки продаж, 1414 банкоматов, 334 платежных терминала.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «Atlas» – единое технологическое решение для банков-партнеров.






Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 276 публикаций
Поделиться:

Группа: Уралсиб (468)

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...