10.07.2020 18:57
Персоны.
Просмотров всего: 17607; сегодня: 1.

Бабенчик Исаак Ильич

Бабенчик Исаак Ильич

Исаак Ильич Бабенчик родился 15.03.1945 в г. Свердловске. В 7 лет вместе с родителями переехал в г. Ленинград, где обучался в 217 школе. С отличием закончив ее, поступил в Ленинградский электротехнический институт Ульянова-Ленина (ЛЭТИ). Проходя практику на заводе «Россия», получал повышенную стипендию. Второе высшее образование Исаак Ильич получил в Инженерно-экономическом институте.

Трудовую карьеру молодой специалист начал в отделе снабжения на заводе «Красная Заря» в 1968 году. Внедряясь в рабочий процесс, Исаак Ильич пришёл к выводу, что действующая система и подход к управлению подразделений требует существенных изменений. За короткое время завод получил более эластичную и выгодную модель взаимодействия между инженерами и технологами, что дало отличный результат и помогло сохранить рабочие места на заводе. Через 3 года получил повышение до заместителя начальника коммерческого отдела.

В 1972 году трудился на заводе медицинского оборудования Министерства медицинской промышленности СССР в должности начальника снабжения и сбыта. За время трудовой деятельности были достигнуты поставленные задачи по бесперебойным поставкам оборудования в медучреждения. В период работы Исаака Ильича годовые планы по реализации продукции перевыполнялись.

Взлет карьеры произошел, когда Исааку Ильичу исполнилось 35 лет. В 1980 году его пригласили на должность заместителя директора завода ЖБИ-22 крупного советского объединения «Ленстройдеталь». Спустя 5 лет Исаак Ильич был награжден медалью за долгий добросовестный труд. При нем завод получил возможность оптимизировать производственные процессы, а выпускаемый продукт начал доставляться на строительные площадки раньше запланированных сроков.

В 1985 году Исаак Ильич вступил в должность заместителя директора табачной фабрики им. Клары Цеткин, крупнейшего в СССР завода по производству отечественных табачных изделий. В прямом его подчинении находилось более двухсот человек. Исааку Ильичу удалось увеличить ассортимент и повысить качество продуктов фабрики с сохранением рабочих мест. Оборот фабрики увеличивался с каждым годом. За все свои трудовые достижения Исаак Ильич был удостоен книжки и значка ударника труда.

После перестройки совместно с партнерами организовал бизнес по торговле оптовыми продуктами, где занимал должность директора по снабжению.

На сегодняшний день все предприятия работают, но Исаак Ильич ушел с операционного управления в совет директоров. Занимается инвестиционными проектами, активно участвует в социальной и общественной жизни города.

Сейчас Исаак Ильич женат, имеет двое детей и трое внуков. Учитывая большую занятость, находит успокоение в рыбалке, интересуется финансовыми рынками, но особым и самым главным увлечением в его жизни остается семья.


Ньюсмейкер: Кредитный потребительский кооператив "ИнетИнвест"
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...