26.05.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4166; сегодня: 1.

DMSTRPG.RU представляет новое направление бизнеса ГК TransPackingGroup

DMSTRPG.RU представляет новое направление бизнеса ГК TransPackingGroup

Специалистами Metric разработан корпоративный сайт ООО «Дальневосточные медицинские системы» - российского производителя, специализирующегося на выпуске расходных медицинских материалов. Сайт разработан с использованием технологии Optimizer всего за одну неделю.

«Дальневосточные медицинские системы» входят в состав Группы компаний «TransPackingGroup», объединяющей ряд крупных предприятий, работающих на рынках алкогольной продукции и укупорочных устройств для нее, упаковки для парфюмерии, косметики и бытовой химии, а также медицины. Производственная программа завода «ДМС» начата с выпуска систем для переливания крови и растворов. Готовятся к выпуску такие виды медицинской продукции, как катетеры, иглы-бабочки, гинекологические зеркала, некоторые виды одноразовой хирургической одежды.

Созданный сайт предназначен, в первую очередь, для дилеров, существующих и потенциальных клиентов компании «Дальневосточные медицинские системы». На сайте http://dms.trpg.ru вниманию посетителей представлена информация о компании и продукции, партнерах и клиентах, производстве и перспективах развития основного бизнеса компании. Прямо на сайте можно пройти регистрацию и осуществить заказ продукции, а также задать в форуме возникающие вопросы.

Сайт создан на основе предоставленного заказчиком дизайна, имеет прозрачную структуру и содержит необходимую потенциальным клиентам информацию. Специфика технологии Optimizer позволила специалистам Metric создать решение в короткие сроки, всего за одну неделю. Технологической особенностью данного проекта является использование единого администраторского веб-интерфейса для работы менеджеров по управлению контентом сайтов www.trpg.ru и dms.trpg.ru.

«Мы давно сотрудничаем с Metric, – рассказывает Наталья Волкова, руководитель отдела маркетинга упаковочной компании холдинга «TransPackingGroup». – Специалисты Metric смогли с хорошим соотношением цена\качество воплотить наши требования по функционалу системы на основе технологии Optimizer и привнесенного нами дизайна. В результате мы получили удобную в сопровождении систему, которая является продолжением нашего бизнеса в Интернет».

С момента образования в 1995 году компания «Гарант-Парк-Интернет» является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.


Ньюсмейкер: Гарант-Парк — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...