01.04.2017 14:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 9773; сегодня: 2.

13-14.04.2017 в Доме Правительства Москвы пройдет Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017»

С 13 по 15 апреля 2017 в Большом Зале Дома Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9) состоится уникальное Событие - Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017» (БКР Форум), которое объединит на своей площадке более 1 000 риэлторов со всей страны.

Площадка БКР Форума: предоставит всем участникам возможность обмена практическим опытом, получения новых знаний и технологий в области привлечения клиентов и в продаже недвижимости. Честная, максимально полезная прикладная информация для применения «здесь и сейчас», а не «впаривание» услуг агентств и сервисов в рекламных докладах.

Цель БКР Форума: стать поводом для встречи и неформального позитивного общения, вдохновить и вооружить полезными знаниями активных риэлторов, совершенствующихся в профессии, содействовать формированию атмосферы партнерства и взаимного уважения на рынке недвижимости.

Девиз: Строим диалог - строим бизнес!

Спикеры: руководители агентств недвижимости с успешными кейсами, реальные практики и эксперты рынка, специалисты в области СММ – технологий, IT, брендинга, первые лица строительных компаний. Здесь не будет теоретиков, которые "льют воду».

Партнеры: Мы благодарны Ипотечному Банку «ДельтаКредит», который сделал возможным проведение Форума БКР на одной из самых престижных «деловых» площадок страны в Доме Правительства Москвы. Огромную признательность мы выражаем нашим партнерам, активно поддержавшим идею Форума: агентству недвижимости Миэль, федеральной системе бронирования и продажи новостроек НМаркет-про, рекламному агентству Иллан (Otvet:Desgn), компании Legenda Intelligent Development, информационным партнерам Агентству недвижимости Мегаполис-Сервис, порталу недвижимости Afy.ru, форуму NERS.ru.

«Фишки» Форума: потрясающие вечерние мероприятия. В первый день (в концертном зале «Арбат 21») на первом этаже «живой» концерт с участием звезд Шоу Голос, а на втором этаже вечеринка «Бриз-коктейль». Второй день супер-игр: «Риэлторская мафия» и «Мозгобойня».

Организатор: Команда Рокеткон – один из лидеров в отрасли по программам пошагового обучения риэлторов и основатель Бизнес Клуба Риэлторов (БКР), которая в 2016 году провела порядка 60 онлайн- и оффлайн мероприятий в 16 городах России и СНГ.

Немного о Бизнес Клубе Риэлторов: это самое быстрорастущее открытое профессиональное сообщество риэлторов и специалистов рынка недвижимости в России – многотысячная «риэлторская тусовка». Уже открыты клубы в Самаре, Тольятти, Пензе, Оренбурге, Владимире, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В планах на 2017 год провести слёты в России и за рубежом! Присоединяйтесь уже сейчас!

Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017» - море незабываемых эмоций, деловые и дружественные связи, возможность развиваться в профессии и быть в одном информационном потоке с единомышленниками! Такого мероприятия рынке недвижимости еще не было!

Ждем именно Вас!

Ссылка по теме публикации: www.rocketcon.ru/moscow/


Ньюсмейкер: Алрайт — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...