22.07.2015 20:41
Новости.
Просмотров всего: 13008; сегодня: 3.

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

Премьера выставки Shanghai Smart Home Technology этой осенью

Организаторы Шанхайской выставки интеллектуальных технологий для зданий (SIBT) уже подтвердили, что они будут сотрудничать с Китайским альянсом смарт технологий (CSHIA) по организации новой выставки - Shanghai Smart Home Technology (SSHT) этой осенью.

Дебютная выставка SSHT будет проходить одновременно с SIBT 2015 23-25 сентября в Shanghai New International Expo Centre. Оба мероприятия, как ожидается, соберут 280 экспонентов и займут 15000 кв. м выставочной площади. В общей сложности ожидается 18000 посетителей, представляющих широкий спектр отраслей, в том числе системных интеграторов, архитекторов, инженеров и застройщиков.

Будучи влиятельной в Китае ассоциацией отрасли интеллектуальных зданий, CSHIA включает ведущие предприятия и отраслевую элиту по всей производственной цепочке.

Альянс нацелен на содействие развитию отрасли и обмен технологиями путем установления единых стандартов, проведения тренингов и предлагая возможности для общения игрокам отрасли.

Среди организаторов SIBT Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, Китайский Совет по содействию международной торговле Shanghai Pudong и компания Shanghai Hongshan Exhibition Service Co Ltd.

SIBT уже стала авторитетной платформой для китайской отрасли интеллектуальных зданий и смарт технологий для дома. В 2014 году выставка собрала 181 экспонента на 11500 кв. м. В общей сложности были зарегистрированы 16876 посетителей из 42 стран.

Говоря о недавно сформированном партнерстве, Люсия Вонг, заместитель генерального директора Мессе Франкфурт (Шанхай), сказала: «Рыночный спрос на продукты и решения для «умных домов» в Китае исключительный, он дает множество возможностей для промышленности. Для нас большая честь сотрудничать с CSHIA, обладающей обширными знаниями рынка и контактами в промышленности. Вместе наш и их опыт, мы уверены, позволит создать специализированную и эффективную платформу для роста в отрасли».

Стивен Чжоу, Генеральный секретарь CSHIA, добавил: «Мы очень рады объединить усилия с соорганизаторами выставки. Будучи ведущим выставочным оператором, Мессе Франкфурт сильна в планировании, организации и концептуализации выставки. Благодаря нашему стратегическому партнерству, мы стремимся обеспечить эффективный и разнообразный бизнес-канал для профессионалов «умных домов».

В отличие от SIBT, SSHT делает акцент на демонстрации диверсифицированных стандартов, различных приложениях и комплексных решениях технологий умного дома, обеспечивающих комфорт, удобство, эффективность и безопасность для потребителей на этом быстро развивающемся рынке Китая.

Первая выставка SSHT будет проходить одновременно с выставками интеллектуальных технологий в строительстве, выставкой освещения, выставкой солнечных технологий Building Solar China и международной выставкой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH Shanghai & CIHE 2015.

Вместе эти мероприятия представят полномасштабную платформу для демонстрации интеллектуальных технологий и энергоэффективных решений в строительстве.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...