25.10.2013 08:48
Новости.
Просмотров всего: 3786; сегодня: 1.

«Яппи» открывает самый крупный объект сети

«Яппи» открывает самый крупный объект сети

23 октября – открылся новый и самый крупный объект сети в БЦ «Riga Land», находящийся на 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Сеть супермаркетов «Яппи», существующая в московском регионе 1,5 года, на сегодняшний день присутствует в БЦ Nagatino i-Land, БЦ Ситидел, в «Северной башне» и башне «Город Столиц» МДЦ Москва Сити.

«Яппи» в БЦ «Riga Land» - представляет собой крупный объект; первый этаж 1775м2, из которых 1100м2 занимает сам магазин построенный в соответствии с фирменным и уже узнаваемом дизайне. В супермаркете представлены – товары повседневного спроса, фрукты, овощи, охлаждённая мясная и рыбная продукция, полуфабрикаты, товары для детей, автотовары, товары для животных. Традиционно, особое внимание уделено био-продукции и эко-товарам. Остальная площадь распределена под цеха собственного производства.

На втором этаже, площадью 822м2 - расположилось кафе на 240 посадочных мест с панорамным видом на каток, и с залом на 80 мест для vip-обслуживания. Кафе представляет собой семейную концепцию, посетителям которого, будет предложено меню с домашней едой и бар с ассортиментом первоклассного кофе. По выходным планируются мероприятия для семейного досуга и детская развлекательная программа. В vip-зале, действует эксклюзивное меню от французского шеф-повара, которое будет предложено гостям для проведения фуршетов и банкетов.

Новый супермаркет «Яппи» рассчитан не только и не столько на сотрудников и арендаторов бизнес центра, но и на его посетителей. Широкая инфраструктура бизнес центра включает в себя – ледовый комплекс, гостиницу, салон красоты, банк, клинику, турагентство и другие объекты.

Также, услуги супермаркета «Яппи», направлены на удовлетворение потребностей жителей одного из самых престижных направлений – Новорижского шоссе.

Высокий коэффициент парковочных мест на наземной, многоярусной и подземной парковке в БЦ «Riga Land»,организация бесплатных автобусов от станций метро и развитая инфраструктура комплекса позволят покупателям чувствовать себя комфортно даже в удалении от центра города.

Справка:

Компания «Мета» существует на рынке с 2003 года. Уникальную концепцию сеть супермаркетов «Яппи», компания впервые представила в 2012 году. «Яппи» - это предприятие специально созданное для молодых, успешных людей, работающих в бизнес центрах; ценящих своё здоровье и время. Именно этим объясняется место локации предприятий – бизнес центры. Продукты первой необходимости и товары ежедневного спроса, свежие овощи, фрукты, свежеиспеченный хлеб, булочки, гамбургеры, сэндвичи – из собственной пекарни, пицца, приготовленная за 5 минут в присутствии покупателя. Торты, десерты, пирожные, печенье – кондитерская продукция собственного приготовления. Завтрак, обед, ужин – в любое время - более 200 наименований блюд собственного производства, салат-бар, в котором ежедневно представлено более 20 видов салатов, закусок и горячих блюд.


Ньюсмейкер: Яппи Кейтеринг — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...