17.10.2013 19:44
Новости.
Просмотров всего: 3196; сегодня: 3.

Старт продаж второй очереди «Neo Geo»

Старт продаж второй очереди «Neo Geo»

В октябре 2013 года инвестиционный фонд «Stone Hedge» запускает продажи II-й очереди площадей нового офисного центра «Neo Geo».

В продаже представлены офисы со свободной планировкой и широким выбором площадей – от 100 кв.м. до нескольких тысяч. Инвестиционные цены на старте продаж составляют от 3 700$ за квадратный метр.

Офисный центр «Neo Geo» расположен в одном из самых динамично развивающихся деловых районов Москвы - Юго-западном административном округе, в 5 минутах пешком от станции метро «Калужская. Согласно оценкам аналитиков международной консалтинговой компании Cushman&Wakefield, в прошлом году количество арендованных и проданных офисных площадей в ЮЗАО составило более 200 000 кв. метров. Востребованность офисных площадей, расположенных в данном районе, не снизилась и в этом году – только за первые 6 месяцев 2013 г. здесь было сдано в аренду и продано более 150 000 кв.м. офисов, что еще раз подтверждает лидирующие позиции ЮЗАО среди других районов за пределами ТТК.

В числе наиболее востребованных здесь бизнес-центров – проект инвестиционного фонда недвижимости «Stone Hedge» («Стоун Хедж») – офисный центр класса «В+» «Neo Geo». Со старта продаж первой очереди комплекса прошло менее года, и 90% площадей уже успешно реализовано. Будущие собственники смогут приступить к ремонту своих офисов в декабре 2013 года.

Покупатели второй очереди «Neo Geo» могут выбрать как небольшой офис - от 100 кв.м., так и целый этаж на очень выгодных условиях. Только на старте продаж инвесторы получат возможность приобрести площади в качественном бизнес-центре по инвестиционной цене – от 3700$/кв.м, при этом, стоимость квадратного метра будет регулярно повышаться по мере готовности объекта. Согласно оценке экспертов компании Cushman & Wakefield, цена продажи готовых офисных площадей в «Neo Geo» будет варьироваться в диапазоне от $4500 - на крупные блоки, до $5000 за кв. м - на блоки площадью до 300 кв. м. А небольшие и наиболее ликвидные помещения в бизнес-центре будут продаваться еще на 15-20% дороже.

«Инвестиционную привлекательность покупки офиса в «Neo Geo», помимо стартовых цен, обуславливают сразу несколько факторов: широкий выбор предлагаемых площадей, удачное расположение в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы вблизи от метро и центрального офиса «Газпрома», и развитая инфраструктура бизнес-центра», - говорит руководитель Департамента продаж фонда «Stone Hedge», Анастасия Малкова, - «Неоспоримыми преимуществами офисного центра «Neo Geo» являются также эффективные планировки помещений с высокими потолками и большими окнами, а также наличие просторного наземного и подземного паркинга».

«Уже сегодня собственники первой очереди сдают офисные помещения по ставке $590 за кв.м. в год (в т.ч.,. НДС), а владельцы небольших офисов - до $650 за кв. м в год, что позволит инвесторам окупить первоначальные вложения не более, чем за 6-7 лет»

Офисный центр "Neo Geo" оборудован современными инженерными коммуникациями; развитая инфраструктура бизнес-центра включает в себя конференц-залы, современный фитнес-центр с 25-метровым бассейном, кафе и рестораны для сотрудников, торговую галерею. В комплексе предусмотрена также наземная и подземная парковка, с обеспеченностью машиноместами исходя из расчета 1 машиноместо на 100 кв.м. продаваемой площади.


Старт продаж второй очереди «Neo Geo»


Ньюсмейкер: Stone Hedge — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...