23.09.2013 10:22
Новости.
Просмотров всего: 4416; сегодня: 2.

Что такое Перформия?

Что такое Перформия?

Часто ли Вы ищите информацию в интернете о компании, про которую раньше не слышали? Я - да! Прежде чем обращаться к какой -либо компании, я могу надолго зависнуть в сети, в поисках необходимой мне информации. Однако, есть случаи когда не всегда удается самостоятельно найти ответы на вопросы, которые интересуют. Для того чтобы облегчить поиск информации о нашей компании, я попросила нашего лучшего продавца составить список наиболее популярных вопросов, которые задают люди, ранее не слышавшие про Перформию. На сами вопросы, отвечает президент компании «Перформия — Сибирь» - Михаил Баландин.

Перформия — эффективные решения для найма. Именно так звучит наш слоган, и когда мы начинаем рассказывать про компанию, то у людей одним из первых встаёт вопрос:

-Вы кадровое агентство?

"Нет. Мы обучаем прямых работодателей нанимать для себя продуктивных сотрудников.

В первую очередь мы обучаем собственников бизнеса, потом директоров организаций, а уже после директоров и менеджеров по персоналу.

Кроме того, мы предоставляем современные и точные инструменты для найма, уникальные тесты на личностные качества, мотивацию, лидерские качества, "машинное" интервью на продуктивность и т.д. Консультации по любым вопросам связанным с наймом.

Однако, у нас есть отдельное подразделение, которое условно можно назвать кадровым агентством. И там могут нанять за плату нужного, подходящего, продуктивного сотрудника."

Далее, когда разговор доходит до стоимости семинаров, возникает следующий вопрос:

-Почему так дорого?

"Наши услуги по-настоящему качественные. Если например семинар бесполезный, то за него жалко и 100 тысяч рублей, и 10 и 2. Еще более жалко потраченного на него времени. А за настояшую, работающую информацию и навыки, по тому, как находить действительно ценных сотрудников, нужно заплатить."

В ходе разговора некоторые люди говорят о том, что хороших кандидатов нет. Отсюда вытекает следующий вопрос:

-Как вы можете мне помочь, если на рынке нет толковых кандидатов?

"На самом деле, толковые сотрудники в большинстве своем имеют работу, а не находятся на рынке. Но и они иногда переезжают, иногда меняют работу. В этом случае они на небольшое время оказываются «свободны». Зная, что именно заставляет их искать новую работу, что они ценят и как думают, мы можем их находить. И именно этому мы и обучаем."

Если у кого-то ещё не сложилось картины, о том, чем занимается компания Перформия, то следует такой вопрос:

-В чем ваша уникальность?

"Прежде всего в подходе и системности. Мы не основываемся как какой-то одной вещи, у нас комплекс, в котором от каждого слагаемого зависит конечный результат.

Это и понимание кандидатов и умение составить картину должности: кто именно нам нужен. Это и технология написание объявлений, которые привлекут нужных людей. Мы знаем как организовать точно и быстро предварительную оценку кандидата, и как точно и максимум за 10 минут провести собеседование, результат которого не "Может быть", а твёрдое "Да" или "Нет". Это абсолютно точное наведение справок, в корне отличающее от так называемых рекомендаций или справок через службу безопасности. Это и правильный ввод в должность и т.д.

Можно сказать, что у нас скорее инженерный подход к найму и персоналу, обеспечивающий должную точность и оперативность."

Я надеюсь данная статья поможет ответить на главный вопрос «Что такое Перформия?». А если у Вас, дорогие читатели, остались ещё вопросы или возникли новые, Вы можете задать их мне, написав на е-mail.

Спасибо за внимание!


Компанией Перформия разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников.

Перформия обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.


Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...