19.06.2013 09:34
Новости.
Просмотров всего: 2846; сегодня: 1.

Бесплатная тестовая установка- возможность оценить качество предоставляемых услуг

Бесплатная тестовая установка- возможность оценить качество предоставляемых услуг

Многие компании сталкиваются с проблемой оптимизации работы автопарка. Сократить издержки и оптимизировать использование транспортных средств поможет система спутникового мониторинга. На сегодняшний день выбор поставщика по автоматизации системы удаленного контроля транспорта поражает своим многообразием. Изобилие на рынке телематических услуг позволяет выбрать систему мониторинга на любой вкус:

· красивый и удобный интерфейс,

· низкая стоимость установки и обслуживания,

· бесплатный доступ к программе системы мониторинга,

· возможность интеграции с корпоративной системой учета,

· гарантия на послепродажное обслуживание оборудования и тд.

Но существует и оборотная сторона:

· Фирмы однодневки

· Компании предлагающие свой софт и оборудование с закрытым протоколом данных. После таких внедрений сложно (а порой невозможно) доработать программное обеспечение под потребности заказчика.

· Компании предлагающие софт и оборудование с полуоткрытым протоколом данных. Возможность доработки программного обеспечения есть, но стоимость ее слишком велика. Отличная схема по «зарабатыванию» денег для подрядчика.

Работая на рынке телематических услуг с 2007 года, имея за плечами огромный опыт внедрений различных проектов, как на предприятия малого, среднего и большого бизнеса наша компания признана экспертом в области автоматизации транспортной логистики.

Мы являемся разработчиками программно-аппаратного комплекса на базе платформы 1С. Качество нашего продукта отмечено фирмой 1С и подтверждено сертификатом - 1С:Центр разработки. Высококвалифицированные специалисты( имеющие сертификаты фирмы 1С) нашей компании регулярно расширяют функционал программного обеспечения системы мониторинга, ориентируясь на потребности конечного пользователя.

Из нашего программного продукта мы не делаем секрета. Основной особенностью нашего софта является открытый программный код, что позволяет просматривать, изучать и дорабатывать систему. Система мониторинга: «1С:Центр спутникового мониторинга Глонасс/GPS» реализована на базе информационной платформы 1С, и если у вас есть штатный специалист по 1с (программист), он с легкостью сможет самостоятельно сконфигурировать необходимые отчеты. Так же вы можете всегда обратиться в нашу компанию. Штат высококвалифицированных программистов( сертифицированных фирмой 1с) всегда с радостью решат поставленные задачи.

Компаниям, для которых в данный момент актуален вопрос выбора системы спутникового контроля, мы предлагаем новую услугу - бесплатная тестовая установка Глонасс/GPS мониторинга на ваше транспортное средство.

Определив удобное для вас время монтажа, наши технические специалисты, осуществят монтаж навигационного оборудования на ваше транспортное средство. После установки настроим обмен данных с нашим сервером сбора данных (ретрансляция данных с мобильных терминалов в программное обеспечение). С помощью логина и пароля, вы сможете воспользоваться нашим WEB сервисом: ITOB-online для осуществления контроля вашего транспортного средства.

Для чего это нам?

Мы привыкли работать четко и слаженно. В нашей команде только высококвалифицированные специалисты. Работа нашей компании ориентирована на результат. Честность, уважение к клиентам в нашей компании это главное. Что бы вы смогли оценить качество оказываемых нами услуг, мы разработали специальное предложение- тестовая установка Глонасс/GPS мониторинга. Вы не теряете ничего, у вас появляется лишь возможность реально оценить выгоду использования системы спутникового мониторинга.

Многие компании, в которые мы уже внедрили системы спутникового мониторинга, начинали наши партнерские отношения именно с тестовой установки. Оценив качество нашей работы и преимущества использования удаленной системы контроля за транспортом, сегодня мы являемся надежными партнерами.

Как заказать?

Звоните и заказывайте бесплатную тестовую установку прямо сейчас!


Ньюсмейкер: ITOB — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...