11.06.2013 13:50
Новости.
Просмотров всего: 5421; сегодня: 3.

Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Компания Retail Profile Russia объявила о ряде новых назначений.

Директором по развитию бизнеса компании Retail Profile Russia стал Вадим Скрябин. Вадим будет заниматься формированием системы по привлечению торговых комплексов в рамках программы Retail Profile Russia.

Вадим Скрябин окончил Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» по специальности прикладная ядерная физика, а в 2008 году получил степень «Сертифицированный управляющий коммерческой инвестиционной недвижимостью (CCIM)» Института коммерческих инвестиций в недвижимость в США.

Вадим работает в сфере недвижимости уже более 15 лет, как на стороне арендодателя, так и арендатора. До 2006 года он занимался развитием и управлением розничных сетевых проектов.

С 2006 по 2007 гг. Вадим возглавлял департамент развития в одной из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний России «Торговый квартал».

С 2007 по 2009 гг. работал в ООО «Гиперцентр-Девелопмент», девелоперской организации, занимающейся освоением земельных участков и строительством объектов коммерческой недвижимости в Москве и других регионах.

С 2009 г. до настоящего момента занимал ведущие позиции в сети мульти-сервисных магазинов «Секундочку», отвечая за развитие бизнеса в России.

На позицию Директора по региональному развитию Retail Profile в России назначен Антон Сычев. Антон работает в сфере коммерческой недвижимости уже более 8 лет.

В 2003 г. Антон окончил Магнитогорский Государственный Технический Университет, в текущем году/2013 году получил степень «Сертифицированный управляющий инвестиционной коммерческой недвижимостью (CCIM)» на базе Института коммерческих инвестиций в недвижимость (США).

До прихода в компанию Retail Profile Russia Антон исполнял обязанности Директора департамента развития Группы Компаний «Торговый Квартал», где занимался развитием бизнеса компании в области девелопмента недвижимости и продвижением услуг компании по управлению, консалтингу и брокериджу.

Ранее Антон Сычев работал в таких компаниях как Группа компаний «Forum Properties» в должности Директора по управлению недвижимостью класса «А». В компании Cushman & Wakefield - в качестве Заместителя Директора по развитию в части управления недвижимостью.

Антон Сычев имеет большой опыт, связанный с бизнес-девелопментом, стратегическим развитием корпоративного бизнеса и управлением в сфере коммерческой недвижимости.

«Большой опыт в сфере управления недвижимостью и развития бизнеса позволит Вадиму Скрябину и Антону Сычеву реализовать программу коммерциализации Retail Profile в России и успешно продолжить развитие компании в Москве и регионах», говорит Мартин Лундвалл, генеральный директор Retail Profile Russia.


Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Новые назначения в компании Retail Profile Russia


Ньюсмейкер: Retail Profile Russia — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...