17.05.2013 17:28
Новости.
Просмотров всего: 3717; сегодня: 2.

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

Международные бренды Cygnett и Griffin выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет 19 мая 2013 года в конференц-центре «На Филипповском», по адресу Филипповский переулок, д. 8, стр.1.

В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов. На выставке посетители смогут принять участие в мастер-классах по имиджу, визажу и в конкурсах, где будут разыгрываться подарки и скидки.

Посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести эксклюзивную косметику, дизайнерскую одежду, украшения и аксессуары.

Пригласительный на выставку «Стиль. Имидж. Красота» можно получить бесплатно, участвуя в конкурсах, проводимых организаторами в социальной сети «Вконтакте», где главными призами стали призы от Cygnett и Griffin.

От австралийского бренда Cygnett разыгрываются легкие, удобные, стильные наушники Razor II для iPhone, iPad и iPod. Гарнитура Razor II Cygnett воспроизводит стереозвук, а также имеет встроенный микрофон. В ней используется специальная технология для подавления постороннего шума.

Бренд Griffin представил на розыгрыш оригинальный чехол Griffin Folio для iPad 2/new iPad, выполненный в стиле книжки. Стильный дизайн и максимальная практичность - это то, о чем думали создатели в Griffin при создании данного аксессуара.

Чехол очень удобен в использовании, он имеет функцию автопробуждения и сна при открытии и закрытии. Внутренняя часть модели обшита мягкой микрофиброй, которая очищает сенсорный экран от пыли. В Griffin Folio вшит удобный держатель для стилуса.

Более подробную информацию о самой выставке можно узнать, перейдя по ссылке: http://expo-st.com/index.php

Cygnett - основанная в 2003, сегодня компания Cygnett является одной из самых крупных компаний по Apple аксессуарам, которая проектирует дизайн, развивает и производит аксессуары для самых популярных устройств в мире. Ассортимент бренда составили: чехлы для iPod/ iPhone/ iPad/ смартфонов, планшетные компьютеры, портативные колонки, зарядные устройства и сумки для ноутбуков. Все продукты отличаются качественным исполнением и разнообразным оформлением, как ярким молодежным, так и классическим деловым.

vk.com/cygnett

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/pages/Cygnett/504981932868275

/www.easacompany.ru/Cygnett

Griffin Technology - основанная на кухонном столе Пола Гриффина в 1992 году, Griffin Technology Inc. снискала славу новатора в разработке и производстве аксессуаров для цифрового медиа и персональных вычислительных устройств. Компания предлагает широчайший ассортимент для всех моделей iPod/iPad/iPhone: чехлы, системы подключения к автомобилю, защитные пленки, кабели и многое другое.

www.easacompany.ru/Griffin


Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов

Cygnett и Griffin стали имиджевыми аксессуарами для девайсов


Ньюсмейкер: EASA — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...