23.04.2013 15:19
Новости.
Просмотров всего: 2346; сегодня: 2.

СКБ Контур, партнер компании Docsvision, примет участие в VIII Партнерском форуме Docsvision

СКБ Контур, партнер компании Docsvision, примет участие в VIII Партнерском форуме Docsvision

В VIII Партнерском форуме Docsvision («ДоксВижн») примет участие компания СКБ Контур — ведущий российский поставщик сертификатов электронных подписей (ЭП) и услуг по юридически значимому электронному документообороту (ЭДО) между контрагентами и контролирующими органами. Участие СКБ Конту в ключевом мероприятии компании «ДоксВижн» обеспечит ускоренное продвижение совместных решений в партнерских каналах и обеих компаний.

С начала 2013 года в продуктовой линейке Docsvision появился новый модуль интеграции Docsvision с системой ЭДО компании СКБ Контур «Диадок». Между компаниями «ДоксВижн» и СКБ Контур подписан партнерский договор, который позволяет заказчикам «ДоксВижн» приобретать сертификаты электронных подписей Удостоверяющего центра СКБ Контур у любого партнера «ДоксВижн». УЦ СКБ Контур на данный момент является крупнейшим коммерческим удостоверяющим центром в России, гарантирующим высокий уровень безопасности и качество предоставляемых клиентам сертификатов.

«Использование юридически значимой электронной подписи уже перешло из разряда экзотики в практику многих компаний. Заказчики должны получать от партнеров «ДоксВижн» комплексное решение, как для внутреннего, так и для внешнего документооборота. Партнерство с СКБ Контур решает эту задачу и упрощает доступ заказчиков «ДоксВижн» к современным технологиям», — считает Сергей Курьянов, директор по стратегическому маркетингу «ДоксВижн».

«Сервисы внутреннего документооборота для компаний и предпринимателей гармонично дополняют продукты Диадок и услуги удостоверяющего центра от СКБ Контур для внешнего юридически значимого ЭДО. А значит клиенты получают полноценное решение практически для всех задач в этой области и высокую степень автоматизации. Сотрудничество с компанией «ДоксВижн», одним из ведущих игроков на этом рынке, гарантирует высокое качество решения», — комментирует Андрей Сунгуров, коммерческий директор компании СКБ Контур.

СКБ Контур (www.kontur.ru) — российский разработчик программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии. На рынке с 1988 года. Более 850 партнеров по всей стране и 1 млн клиентов.

СКБ Контур — лидер в области создания программных решений для электронной отчетности, электронного документооборота, технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов, специализированных веб-сервисов.

Федеральный call-центр, мощная серверная инфраструктура, обслуживание во всех регионах России обеспечивают комфортную работу для каждого пользователя.

Партнерский Форум Docsvision — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2006 года. Цель Форума — предоставить максимум информации о системе Docsvision, методах ее продаж и внедрения, организовать обмен опытом между партнерами, подвести итоги работы партнерского сообщества за текущий год, представить направления развития компании, партнерского сообщества и системы Docsvision на следующий год. Основная цель работы «ДоксВижн» с партнерским сообществом — предложить партнерам эффективную модель бизнеса, позволяющую им максимально полно и комплексно обслуживать потребности Заказчиков в решении задач автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами.

Программа Форума традиционно состоит из деловой программы, включающей доклады специалистов «ДоксВижн», выступления партнеров, посвященные опыту внедрения Docsvision, круглых столов и тренингов по различным темам, а также презентации спонсоров, и отдыха, включающего в том числе церемонию награждения партнеров, показавших наилучшие результаты по итогам прошедшего года.

Подробную информацию об условиях участия, а также программу форума смотрите на сайте «ДоксВижн».


Ньюсмейкер: ДоксВижн — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...