01.04.2013 17:13
Новости.
Просмотров всего: 5630; сегодня: 2.

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация провела Общее собрание членов ассоциации

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация провела Общее собрание членов ассоциации

26 марта 2013 года в зале «Бальный» гостиницы "Астория" Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) провела Общее собрание членов ассоциации с участием Дмитрия Анатольевича Ялова, Вице-губернатора Ленинградской области, Председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. На встрече речь шла о перспективах развития Ленинградской области, о текущих приоритетных вопросах, о позиции и дальнейших планах Правительства Ленинградской области по поддержанию высокого темпа привлечения иностранных инвестиций в экономику региона. Во встрече приняли участие представители компаний – членов СПИБА, в том числе директора компаний, руководители структурных подразделений.

На собрании состоялась Торжественная церемония награждения СПИБА по итогам 2012 года.

Награды получили:

• Мария Житникова, Заместитель руководителя финансового отдела и главного бухгалтера БСХ Бытовые Приборы, со-председатель Комитета СПИБА по финансам в номинации «Самый активный комитет СПИБА 2012»

• Елена Киселева, генеральный директор Санкт-Петербургского офиса компании Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк в номинации «Самый активный член СПИБА 2012»

• Маргарита Адаева-Датская, президент Advanced Management Institute в номинации «Лучший спикер 2012»

• Павел Карпунин, Партнер компании Capital Legal Services как представитель «Спонсора СПИБА 2012»

• Бен Гринвуд, заместитель генерального консула Великобритании в номинации «Дипломатический партнер СПИБА 2012»

• Сергей Кущ, заместитель декана Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета в номинации «Академический партнер СПИБА 2012»

• Мика Бёдекер, Директор Информационного бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге в номинации «Партнер СПИБА 2012»

• Стефан Ван Дорслаер, Председатель Исполнительного Комитета СПИБА, Генеральный директор, АЛЕРС СНГ и Балтика «За выдающийся вклад в развитие СПИБА»

• Владислав Забродин, Управляющий партнер, Capital Legal Services «За приверженность СПИБА»

В рамках Общего собрания состоялось представление кандидатов на выборы в Исполнительный комитет СПИБА.

Подводя итоги собрания, Стефан Ван Доорслаер, Председатель Исполнительного Комитета СПИБА отметил, что взаимодействие бизнеса и власти способствует продвижению интересов общества и помогает формировать механизмы государственной поддержки компаний, в том числе в условиях глобального кризиса.

«Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация» (СПИБА) – это международная независимая некоммерческая организация, объединяющая российские и иностранные компании, которые разделяют и поддерживают миссию и принципы ее деятельности. Миссия СПИБА заключается в содействии развитию бизнеса наших членов на Северо-Западе России, обеспечивая платформу для открытого диалога, лоббирование и сотрудничество с органами власти, контакты и обмен информацией с другими организациями, продвижение и связи с общественностью для членов и партнеров Ассоциации.

Информационный партнер СПИБА в 2013 году коммуникационное агентство BC Communications


Ньюсмейкер: Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...