21.03.2013 14:52
Новости.
Просмотров всего: 62382; сегодня: 2.

Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!

Корпорация «Интервесп» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке «UMIDS-2013», которая пройдет с 3 по 6 апреля в Краснодаре. В связи с открытием представительств корпорации «Интервесп» в Краснодаре и Ростове-на-Дону мы уделим Вам в 2 раза больше внимания, обработаем Ваши запросы в 2 раза быстрее!

Наш стенд №1001 площадью 103 кв метра представит широкий ассортимент мебельного оборудования для производства корпусной мебели, мебели из массива, оборудование для 2D и 3D обработки, а также большой выбор оборудования SCM Group (Италия).

Общаясь с нашими специалистами, Вы узнаете, как максимально эффективно организовать мебельное производство. Вы получите квалифицированную консультацию по современным мебельным технологиям: по нестингу (оптимизации процессов раскроя плит), использованию пяти-осевых центров в производстве мебели из массива, финишной отделке мебели лакокрасочными и пленочными материалами, фрезерованию плоских и гнутых мебельных фасадов, высокоточному выполнению карт присадки с использованием ЧПУ, облицовывание кромок плинтных материалов на высоких скоростях с идеальной чистотой обработки, а так же эффективность использования алмазного инструмента при производстве мебели.

Посетив наш стенд, не забудете Вы и про оснастку к станкам. Большой выбор инструмента: дисковые пилы, концевые пазово-обгонные фрезы с алмазным напылением, фрезы для изготовления фасадов и раскроя ЛДСП, строгальные головы для плоского и профильного строгания, сверла, строгальные и бланкетные ножи, веерные фрезы для сращивания, ручной инструмент, влагомеры и многое другое – будет также представлен на нашем стенде. Покупая у нас, Вы можете быть спокойны за качество оснастки. Мы работаем только с проверенными поставщиками, известными во всем мире, такими как: Ilma (Италия), Yan's (Тайвань), Wegoma (Германия), Virutex (Испания), Gann (Германия), BSP (Италия), эксклюзивным поставщиком которого является наша компания. За 2 последних года BSP пришелся по душе более 15 000 предприятий из нашей клиентской базы.

Весь необходимый инструмент Вы сможете приобрести прямо на выставке. Мы приготовили для Вас специальные скидки и подарки!

Ищете «фишку» для своего производства?

Почерпните свежие бизнес-идеи у наших специалистов.

На нашем стенде Вы узнаете недорогой способ, как превратить мебель в уникальный, неповторимый продукт. Предлагаем Вашему вниманию УФ-принтеры, которые могут печатать на любой поверхности (дерево, пластик, стекло, металл, керамика и др). С их помощью Вы можете воплотить любую фантазию Ваших клиентов в реальность. Уникальные технические характеристики наших принтеров не оставят никаких шансов вашим конкурентам.

Тем, кто желает расширить свой бизнес и развивать новые направления деятельности, также будет интересно посетить наш стенд. Мы поставляем высокодоходную технологию производства террасной доски из древесно-полимерного композита «под ключ». «Интервесп» поможет эффективно организовать процесс производства, поставит оборудование, проведет обучение Ваших сотрудников.

Еще одно интересное предложение от «Интервесп» - производство вакуумом импрегнированной террасной доски. Инвестиции окупаются за месяц, и, даже если продавать импрегнированную доску по цене в 2 раза ниже рыночной, чистая прибыль может составить более 100 миллионов рублей за год!

Специально для посетителей выставки UMIDS мы подготовили уникальные условия покупки оборудования:

рассрочка на год,

лизинг с авансом от 10% и удорожанием от 0,5%,

кредит до 5 лет по сниженной процентной ставке 11%!

Если Вас интересует покупка оборудования в лизинг или кредит, оставьте запрос на предварительный расчет уже сегодня.

Наш специалист свяжется с Вами в этот же день и проконсультирует о выгодных для Вас вариантах финансирования. На выставке останется лишь подписать договор!

Пригласительный билет Вы можете получить, позвонив по горячей линии.

Приходите к нам на стенд! Мы гарантируем Вам лучшие условия покупки!

Адрес проведения выставки: г. Краснодар, ул Зиповская, д.5


Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!

Приглашаем на выставку UMIDS!


Ньюсмейкер: Корпорация Интервесп — 34 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...