06.03.2013 17:17
Новости.
Просмотров всего: 3950; сегодня: 1.

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

Весеннее снижение цен на смс рассылку в сервисе ePochta SMS в 1,5 раза

В смс сервисе ePochta SMS запущена весенняя акция «На старт, внимание, Март!», в рамках которой цены на смс рассылки снижены в 1,5 раза.

Компания «АтомПарк Софтваре», один из крупнейших российско-украинских агрегаторов смс трафика в рамках проекта ePochta SMS, запустила акцию «На старт, внимание, Март!». Весеннее снижение стоимости на смс рассылки позволит компаниям активно использовать качественный канал смс сервиса ePochta SMS для решения задач коммуникации с существующими и будущими клиентами.

Компания «АтомПарк Софтваре» снизила цены на смс рассылки, ориентируясь на потребности малого и среднего бизнеса, где спрос на смс рассылки как инструмент оповещения, увеличения лояльности и продаж растет с каждым днем, но реализация задач мобильного маркетинга может быть затруднена вследствие ограниченного бюджета. Весеннее предложение «На старт, внимание, Март!» значительно повышает доступность инструмента мобильного маркетинга.

Весенняя акция «На старт, внимание, Март!» действует для всех пользователей, зарегистрировавшихся в сервисе ePochta SMS с 1 марта по 31 марта 2013 года включительно и оплативших услугу рассылки в течение обозначенного периода. Отправить смс по льготным ценам можно в период с 1 марта по 30 апреля 2013 года включительно.

«Мы инициировали волну снижения цен на наиболее популярные объемы смс трафика с целью увеличения доступности наших услуг для компаний разного уровня. Снижая стоимость, мы предлагаем выгодные условия по использованию качественного и надежного инструмента как можно большему количеству клиентов. Кроме этого, мы всегда открыты к обсуждению индивидуальных условий сотрудничества», - комментирует Константин Макаров, генеральный директор «АтомПарк Софтваре».

О компании «АтомПарк Софтваре»

Основанная в 2001 году компания «АтомПарк Софтваре» зарекомендовала себя как надёжный поставщик продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании – DHL, «Укртелеком», X5 Retail Group, ВТБ.

Проект ePochta – это спектр решений для email и SMS маркетинга, включая программное обеспечение для десктопов и веб-сервисы.

Сервис для смс рассылок ePochta SMS является одним из крупнейших в России и странах СНГ. В отличие от аналогичных решений на рынке, ePochta SMS предлагает глобальное покрытие для реализации смс кампаний.


Ньюсмейкер: Атом Безопасность — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...