31.01.2013 08:16
Новости.
Просмотров всего: 4602; сегодня: 3.

«Точно в цель!»: маркетинговая программа Publicity Creating на 2013 год

«Точно в цель!»: маркетинговая программа Publicity Creating на 2013 год

В январе 2013 года компанией Publicity Creating утверждена маркетинговая программа «Точно в цель!». Название программы говорит само за себя: она направлена, прежде всего, на достижение целей клиентов, что, в свою очередь, позволит достичь новых высот в развитии Publicity Creating.

Среди целей маркетинговой программы – повышение оборота компании в 1,8 раза и увеличение количества клиентов на 30%, в сравнении с 2012 годом. Также планируется увеличить количество крупных/известных брендов в портфеле клиентов, развивать новые направления и совершенствовать отраслевые практики.

Преимущества Publicity Creating, по сравнению с другими игроками украинского рынка PR – это впечатляющее сочетание опыта (15 лет на рынке) и инноваций в сфере интеграции оффлайн и онлайн. А уникальные компетенции (например, экспертиза в продвижении на рынках В2В, наработки в сфере digital PR и онлайн-видео) и положительные рекомендации клиентов дополняют мощный арсенал компании для достижения поставленных целей.

В 2013 году Publicity Creating увеличит долю digital PR в коммуникационных программах для клиентов, нарастит количество проектов в ключевых отраслевых практиках (строительный рынок, медицина/фармацевтика, ритейл, аграрный, финансовый и другие).

Программа также предусматривает увеличение роли аналитической составляющей в проектах, развитие таких направлений как Студия персонального PR (продвижение физических лиц, pr первых лиц компаний), PR-кабинет (консалтинг, антикризис).

«Точно в цель!» - это программа развития, основанная на нашем глубоком понимании специфики бизнеса клиентов, проактивной позиции и комплексном подходе к решению задач. Большой практический опыт позволяет нам прогнозировать результаты и двигаться к цели оптимальным способом», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

В фокусе внимания компании остается рост профессионализма сотрудников Publicity Creating, с этой целью разработана соответствующая мотивационная программа.

Напомним, что по итогам 2012 года, количество клиентов Publicity Creating увеличилось в 2 раза, а обороты – на 320%.

Справка:

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Реализованные проекты и рекомендации — на сайте компании.

Мы в соцсетях: Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter, LinkedIn .

Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА "ПРОФИТ" (размещение рекламы в СМИ).


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...