10.12.2012 14:20
Новости.
Просмотров всего: 3956; сегодня: 3.

Открылось региональное представительство Ru-center в Новосибирске

Открылось региональное представительство Ru-center в Новосибирске

В качестве официального представителя регистратора в Сибирском федеральном округе аккредитовано ЗАО «Интернет Сибири» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска.

Продолжается реализация программы Ru-center по открытию российских региональных и зарубежных представительств. 10 декабря 2012 г. в столице Сибири начала работать в качестве регионального представителя Ru-center одна из ведущих телекоммуникационных компаний города - ЗАО «Интернет Сибири» (www.54.ru).

Теперь клиенты Ru-center в офисе регионального представителя в Новосибирске могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, оформить документы для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, а также произвести изменения данных и пароля, настроек услуги «Защита по IP-адресу».

Основные направления деятельности компании «Интернет Сибири»: предоставление услуг широкополосного доступа к Сети, хостинга, регистрации доменов и выделения адресных ресурсов сети Интернет, а также местной, междугородней и международной телефонной связи по технологии IP. Услуги «Интернет Сибири» предназначены для широкого круга бизнес клиентов и частных лиц - для всех, кому необходимы интегрированные решения в области передачи данных и голосовой связи.

«Сотрудничество нашей компании с регистратором Ru-center явилось логическим продолжением сотрудничества с РосНИИРОС, которое зародилось еще в начале 90-х годов во время создания национального домена RU, - говорит Станислав Самойлов, директор ЗАО «Интернет Сибири». - Наш союз с компанией Ru-center позволит упростить и разнообразить регистрационные процедуры с доменами для пользователей нашего региона и тем самым расширить возможности наших клиентов, укрепить деловую репутацию Ru-center и нашей компании, сделать еще один шаг навстречу конечному потребителю наших совместных услуг».

«Новосибирск – крупный административный и экономический центр Сибири. Новосибирск вместе с областью является крупнейшим регионом в Сибирском федеральном округе по числу зарегистрированных доменных имен, а также входит в ТОП-5 субъектов Российской Федерации по количеству доменов .RU и .РФ, зарегистрированных резидентами субъекта. Темпы роста числа новых регистраций в этом регионе одни из самых высоких. Поэтому открытие здесь офиса регионального представителя являлось для нас приоритетной задачей», - комментирует Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с органами госвласти Ru-center.

Ранее в Сибирском федеральном округе приступили к работе в качестве региональных представителей доверенные партнеры Ru-center в Красноярске и Новокузнецке. Представительство в Новосибирске стало двадцатым по счету представительством национального регистратора доменов в России.

Дополнительно:

Ru-center — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов, аккредитованный в 23 доменных зонах мира и 62 геодоменах России и стран СНГ, и один из ведущих хостинг-провайдеров. Ru-center работает на рынке регистрации доменов уже больше 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Компанию выбрали более 500 тыс. клиентов и 6 тыс. партнеров из 68 стран мира. Ru-center предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов». Помимо оказания коммерческих услуг, Ru-center реализует множество научно-образовательных и социальных проектов, а также проектов развития интернет-технологий. С июня 2012 года Ru-center входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Ru-center — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...