06.12.2012 11:52
Новости.
Просмотров всего: 3250; сегодня: 2.

Компания Новософт запускает партнерскую программу для хостинг-провайдеров

Компания Новософт запускает партнерскую программу для хостинг-провайдеров

Новософт объявил о новой партнерской программе, рассчитанной на владельцев дата-центров, заинтересованных в расширении спектра своих услуг за счет использования дискового пространства для архивации данных.

Новосибирская компания Новософт, разработчик приложений для резервного копирования данных, объявила о запуске партнерской программы для хостинг-провайдеров. Программа рассчитана на владельцев дата-центров, заинтересованных в расширении спектра своих услуг за счет использования дискового пространства для архивации данных.

Новософт, производитель популярной программы для синхронизации и архивирования данных Handy Backup, объявляет о новой партнерской инициативе для компаний, специализирующихся в области хранения данных в Сети.

«В последние годы, популярность сервисов для хранения и обмена файлами растет невероятными темпами. Многие компании, обладающие собственными центрами обработки данных, задумываются о возможности войти в этот бизнес», – рассказывает Александр Рассохин, менеджер по развитию Handy Backup.

«Разработка собственного бэкап-приложения, а также программной инфраструктуры со стороны онлайн-хранилища – дело непростое и требующее больших финансовых вложений. Суть нашего предложения заключается в полном ребрэндинге программы Handy Backup и выпуске ее под маркой партнера. Таким образом, хостинг-компания получает новый сервис, который позволяет привлечь новых клиентов, выйти на новые рынки и увеличить обороты бизнеса».

Сотрудничество с Новософт никак не ограничивает ценовую политику компаний-партнеров. Они могут самостоятельно устанавливать цены, разрабатывать коммерческие предложения и развивать собственные партнерские программы. Кроме выпуска Handy Backup под другим брэндом, существует также возможность заключить договор о поддержке продукта, согласно которому партнер будет получать обновления и исправления программы в течение определенного промежутка времени.

«Информация о новой программе уже доступна на нашем сайте. Приглашаем всех желающих присоединяться к нашей партнерской сети и покорять новые рубежи вместе!»

О компании Новософт

Новософт имеет более 20 лет опыта работы в сфере создания, внедрения и сопровождения ПО для различных организаций. В настоящее время, основная деятельность компании сосредоточена на разработке собственных решений для резервного копирования (Handy Backup), а также системы автоматизации бизнес-процессов предприятий (АСОМИ).

О программе Handy Backup

Handy Backup – это семейство решений для резервного копирования компьютеров и серверов, работающих под операционными системами Windows и Linux. Кроме обычного копирования файлов и папок, программа позволяет создавать образы дисков, а также резервировать базы данных 1С, MySQL, Oracle, MS SQL, хранилища MS Exchange, и другие данные.

Эффективность программы подтверждена сертификатами «1С:Совместимо!», «Совместимо с Windows 7», «Works with Windows Server 2008» и другими. Среди пользователей Handy Backup – Норильский Никель, Газпром, Siemens и другие компании. Цены варьируются от 500 руб. за версию Home Standard до 16170 руб. за версию Network Server (сетевое решение на 20 компьютеров).


Ньюсмейкер: Новософт — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...