26.01.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2532; сегодня: 1.

В компании DESTEN Computers стартует акция – «Безупречному серверу - качественное размещение!»

В компании DESTEN Computers стартует акция – «Безупречному серверу - качественное размещение!»

С 01 февраля по 01 мая компания DESTEN Computers и хостинг-провайдер Хайвей проводят совместную акцию «Безупречному серверу - качественное размещение!».
В период проведения акции каждый желающий сможет приобрести серверы серии DESTEN Navigator RM и DESTEN Navigator QX с 3% скидкой от компании DESTEN Computers и установить его на обслуживание в датацентр хостинг-провайдера Хайвей со скидкой 30%.
Серверы серии DESTEN Navigator RM данной предназначены для ISP, ASP и телекоммуникационных компаний, которым необходимы компактные решения с высокой производительностью. Это серверы "переднего звена", позволяющие осуществлять монтаж в 19" стойку с высокой плотностью (HDRM). Подобная архитектура решает проблему соединений и упрощает процесс обслуживания.
Серверы поставляются с набором операционных систем для ознакомления и тестирования.
Серверы серии DESTEN Navigator QX предназначены для решения задач, где требуется большая вычислительная мощность и высокая отказоустойчивость. Они могут использоваться как серверы баз данных уровня малых и средних предприятий, серверы приложений (MRP, ERP, CRM и др.), файл-серверы. Данные модели обеспечивают высокий уровень масштабируемости, готовности и защиты Ваших инвестиций. Серверы поставляются с набором операционных систем для ознакомления и тестирования.
Компания DESTEN Computers уделяет первостепенное внимание качеству обслуживания и сопровождению своей продукции в течение всего срока ее эксплуатации. Благодаря высокому качеству сервисного обслуживания, компания DESTEN Computers стремится обеспечить бесперебойное функционирование сложного серверного оборудования, на котором работают критически важные для бизнеса приложения.
Хайвей обеспечивает сервера своих клиентов надежным и качественным размещением и обслуживанием. Технические возможности дата центра Хайвея способны содержать сервера в необходимых температурных условиях благодаря современной системе кондиционирования. Гермозона оснащена источниками бесперебойного автономного электропитания, системой регулярной проверки каналов передачи данных. Инженеры хостинг-провайдера проводят плановый мониторинг работоспособности серверного и сетевого оборудования.
Дополнительные условия акции: Акция продлится с 01 февраля по 01 мая и действует при следующих условиях:
1. В акции участвуют следующие модели серверов из серии DESTEN Navigator RM: DESTEN Navigator RM 7000U2S на базе процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией HT; DESTEN Navigator RM 7000U1 на базе процессоров Intel® XEON™; DESTEN Navigator RM 7000U2L на базе процессоров Intel® XEON™ ; DESTEN Navigator DX 7000M на базе процессоров Intel® XEON™; DESTEN Navigator DX 7000L на базе процессоров Intel® XEON™.
А также сервера серии DESTEN Navigator QX: DESTEN Navigator QX 7000P на базе процессора Intel® Xeon™ MP; DESTEN Navigator QX 7000R на базе процессора Intel® Xeon™ MP.
2. Акция не предусматривает дополнительных объемных или иных скидок на сервера.
3. Скидка на размещении сервера в гермозоне хостинг-провайдера Хайвей распространяется только на первый платеж (ежемесячная стоимость размещения сервера составляет 50 у.е., таким образом, при оплате услуг по установке и обслуживанию сервера на 1 год, экономия клиента составит 190 у.е.).


Ньюсмейкер: Desten Computers — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...