01.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6846; сегодня: 4.

Компания WELHOME Расширяет своё сотрудничество с Russian Fashion Week

Компания WELHOME Расширяет своё сотрудничество с Russian Fashion Week

Уже не первый год компания WELHOME является официальным партнёром Russian Fashion Week и представляет новую коллекцию молодого, но известного далеко за пределами России дизайнера Сергея Теплова. В этом сезоне вниманию гостей показа будет предложена первая линия коллекции Serguei Teplov, рассчитанная на интеллектуального и состоявшегося покупателя. Показ коллекции будет проходить 4 апреля в 21.30 в здании Конгресс Центра World Trade Center (Краснопресненская набережная, 12).

На площадке Russian Fashion Week будет открыта LOUNGE – зона WELHOME, где все желающие смогут насладиться напитками, расположившись на удобных диванах. В день показа Теплова в 20-30 в WELHOME LOUNGE состоится пресс-конференция, в рамках которой ведущие глянцевые и life-style СМИ смогут задать дизайнеру свои вопросы и узнать все интересующие подробности о новой коллекции.

На весенней Неделе моды’ 2008 компания WELHOME предложит своим гостям гламурные подарки: приглашенные на RFW станут обладателями дисков с самым модным и свежим танцевальным миксом от знаменитого DJ Кореец. Музыкальное настроение лучших ночных клубов Москвы WELHOME и DJ Кореец переносят на площадку Russian Fashion Week специально для гостей показа.

О мероприятии: Russian Fashion Week/Российская Неделя Моды - одно из самых масштабных fashion-событий в России. RFW проходит под патронажем Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) два раза в год - в апреле и октябре. Весенняя Российская Неделя Моды' 2008 состоится в Москве и продолжится с 30 марта по 6 апреля.

О дизайнере: Сергей Теплов - один из самых успешных начинающих дизайнеров России. Бренд Serguei Teplov основан в 2003 г., в том же году дизайнер стал обладателем «Бриллиантовой пуговицы» за лучшую коллекцию. В 2005 г. Теплов по результатам интернет голосования признан Лучшим Дизайнером Года. В 2005-2006 гг. принимал участие в Миланской и Пекинской Неделе Моды.

О коллекции Мегаполис – бессменный источник вдохновения Сергея Теплова в новом сезоне предстает в виде микса жизни себарита рубежа 20-х, 30-х и свободы 80-х годов прошлого века. Дизайнер вдохновился пластичностью форм и футуризмом 80-х, смешал его с красивой жизнью первой трети двадцатого столетия и с помощью новейших технологий получил уникальный образ горожанки 21-го века. В этом сезоне Сергей Теплов впервые сотрудничает с дизайнером шляп Константином Гайдаем. Для коллекции осень/зима 08-09, вдохновившись образом героини коллекции, Константин создал несколько оригинальных головных уборов.

Компания WELHOME основана в конце 2004 г., с тех пор динамично развивается: в декабре 2006 года она была названа московскими девелоперами лучшей молодой компанией в своем сегменте рынка, а в конце 2007 г. стала лауреатом конкурса на лучшую рекламу в сфере недвижимости.

Последние тенденции архитектуры, технического оснащения и современного сервиса воплощены в коллекции недвижимости Home Couture, объекты которой предлагают кутюрье WELHOME. Роскошные квартиры и современные пентхаусы, загородные особняки, офисные и торговые центры класса de luxe, площади для размещения бутиков, архитектурные шедевры продуманные до деталей от модного фасада до технологической «начинки» - всё это элитная недвижимость Home Couture. Когда недвижимость ассоциируется со стилем и модой, а уникальная архитектура соседствует с безукоризненным сервисом, рождается Home Couture – коллекция для истинных ценителей.

Позиционирование в привязке к моде объясняет нашу event – стратегию, неотъемлемой частью которой выступает сотрудничество с наиболее перспективными дизайнерами. История с Сергеем Тепловым получила своё интересное развитие: представив его коллекцию на осенней RFW’2007, мы настолько воодушевились его идеями, что к концу 2007 года выпустили ограниченный тираж зимних шарфов под брендом WELHOME by Teplov. Неудивительно, что и на весенней RFW’2008 мы будем представлять показ Теплова.

Компания Welhome, это лучшие предложения – элитные квартиры, коттеджи класса люкс, бизнес-центры и торговые помещения.

Информационные партнёры мероприятия: журналы «Салон Недвижимости», «Элита Общества», «Elite», интернет-портал Fashiontime.ru


Ньюсмейкер: Консалтинговая компания Welhome — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...