08.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3951; сегодня: 1.

Компания ITV - Генеральный спонсор Международного форума "Охрана и безопасность" в Санкт-Петербурге

Компания ITV - Генеральный спонсор Международного форума

Компания ITV, генеральный спонсор выставки, приглашает посетить XIV Международный форум «Охрана и безопасность», который будет проходить с 8 по 11 ноября 2005 года в Ленэкспо, г.Санкт-Петербург. Место расположения экспозиции – павильон №7, стенд D2.
История старейшего в России форума доказала, что это мероприятие в сфере обеспечения безопасности максимально эффективно для показа новых технологий, поиска необходимого оборудования или услуг, а так же установления и расширения деловых контактов с представителями российских и зарубежных компаний.
Уникальность форума заключается в том, что он наиболее полно демонстрирует все то новое, что было создано разработчиками за год и будет представлено на рынке в следующем году серийными изделиями. А это дает прекрасную возможность для определения направления деятельности на будущее.
Продукция компании ITV будет представлена на выставке «Охрана и безопасность», которая пройдет в рамках форума и является одной из крупнейших в России в области систем безопасности. На стенде ITV будет продемонстрирована вся линейка продуктов: программно-аппаратный комплекс «Интеллект», программные модули системы «Интеллект», аппаратный сетевой видеосервер WaveHub, видеорегистраторы Matrix и системы видеонаблюдения Video7 и Smart Video.
О значимости форума свидетельствует и профессиональная поддержка государственных структур: Совета Безопасности Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Администрации Санкт-Петербурга.
Семинары ITV.
Приглашаем Вас принять участие в информационно-технических семинарах: "Интеллект" - универсальная платформа для интеграции. "Смарт - большие возможности малых систем".
Семинар "Интеллект" - универсальная платформа для интеграции" будет проходить 9 ноября 2005 года с 12.00 до 12.50 в зале №2. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: общие концепции построения комплексных систем безопасности: цели и задачи, типовые структуры; общие характеристики программно-аппаратного комплекса «Интеллект», возможности и основные преимущества всего комплекса и его модулей для построения комплексных систем; особенности комплекса при интеграции специализированных систем безопасности: транспорт, торговля, банки, «безопасный город»; • новые разработки (сетевой видеосервер WaveHub, платы видеоввода FS8 и WS8) и направления дальнейшего развития комплекса и его составляющих.
Семинар «Смарт – большие возможности малых систем» пройдет 10 ноября, начало в 16.00 в зале №2. Семинар посвящен системам цифрового видеонаблюдения эконом-класса, на котором будут освящены следующие вопросы: Общие характеристики Smart Video. Отличительные особенности Smart Video IP. Применение малых систем, их преимущества. Демонстрация модулей с выводом видеоизображения на мобильный телефон и КПК. Способы продвижения Smart Video.
Мы хотим поделиться нашими достижениями и наработками. У Вас будет возможность увидеть презентацию, прослушать доклады и задать интересующие вопросы. Будем рады Вас видеть на наших семинарах и на стенде ITV.
Место расположения экспозиции – павильон №7, стенд D2. Время работы выставки: 8-10 ноября – 10-18, 11 ноября – 10-16, http://itv.ru.


Ньюсмейкер: ITV — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...