30.10.2012 11:58
Новости.
Просмотров всего: 4324; сегодня: 3.

История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети

История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети

Директором по поддержке франчайзинговой сети Тонус-клуб® назначена Наталья Жданова – один из успешнейших управляющих сети Тонус-клуб®.

Основной управленческий принцип ТОНУС-КЛУБА® состоит в том, что во главе сети должны стоять опытные руководители-практики. Благодаря этому принципу, франчайзи ТОНУС-КЛУБА® получают неоценимые преимущества в виде оперативного решения любых управленческих задач, что гарантирует им стабильный доход.

Наталья Владимировна начала свою карьеру в компании в качестве управляющего двух клубов в Санкт-Петербурге (Дыбенко, 13 и Роменская, 7). В период управления ТОНУС-КЛУБ® на улице Дыбенко неоднократно становился лучшим клубом сети по итогам премии «Франчайзи года».

В должности управляющего Наталья Жданова приняла участие в проекте объединения рекламных бюджетов всех ТОНУС-КЛУБОВ® в Санкт-Петербурге (на сегодняшний день их семь, один готовится к открытию). Сейчас петербургские франчайзи продвигают сеть совместно – такая стратегия значительно повышает эффективность рекламы для каждого клуба в отдельности.

Вскоре Наталья Владимировна возглавила отдел открытий сети ТОНУС-КЛУБ®. Её вклад в работу отдела позволил сети выработать новую систему практических рекомендаций начинающим франчайзи на этапе старта бизнеса. Эти рекомендации обеспечили клубам исключительную успешность с самого момента открытия - на этапе предпродажи абонементов. Подробную финансовую модель с базовыми расчетами окупаемости инвестиций Вы можете получить, если заполните заявку на сайте (fr.tonusclub.ru/franshisa/o-franshise-tonus-club).

24 сентября ТОНУС-КЛУБУ® исполнилось 10 лет. К этой знаменательной дате приурочен ряд стратегических решений, одно из которых назначение Натальи Ждановой, нацеленных на развитие сети в новом десятилетии.

Комментирует Наталья Жданова:

«Опыт «полевой» деятельности в нашем деле бесценен: управляющие клубами каждый день сталкиваются с необходимостью решения оперативных задач. Они, в прямом смысле слова, близки к конечному потребителю и очень чутко реагируют на его новые запросы и потребности».

ТОНУС-КЛУБ® - крупнейшая российская сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин. На данный момент в франчайзинговую сеть входит более 110 клубов по всей России. 12 сентября состоялось открытие первого клуба в Евросоюзе (остров Кипр, город Лимассол).

Справка:

Тонус-клуб® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов.

БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья (международная премия «Грация-2010»).

Лучшая франчайзинговая сеть в сфере красоты и здоровья (премия Russian Beauty Award-2012).


История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети.


Ньюсмейкер: Тонус-клуб® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...