24.10.2012 11:44
Новости.
Просмотров всего: 2022; сегодня: 1.

UniSender интегрирован в платформу для создания интернет-магазинов CS-Cart

UniSender интегрирован в платформу для создания интернет-магазинов CS-Cart

Компания UniSender, ведущий поставщик услуг в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила об интеграции с CS-Cart «Русская сборка», программным обеспечением для создания и управления интернет-магазинами. Возможность удобной и быстрой работы с сервисом рассылок UniSender доступна всем пользователям русскоязычной сборки CS-Cart, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории РФ выступает компания «ПлатиДома».

E-mail и SMS рассылки являются неотъемлемым инструментом интернет-магазинов для взаимодействия с клиентами. Чтобы упростить и сделать работу с рассылками более удобной и доступной, компания UniSender непрерывно пополняет арсенал интеграций с различными системами.

Партнерство компаний UniSender и "ПлатиДома" - это еще один шаг по расширению внедрения UniSender, который поможет интернет-магазинам на платформе CS-Cart использовать e-mail и SMS рассылки для реализации маркетинговых задач. Встроенная в CS-Cart "Русская сборка" возможность подключения клиентской базы к учётной записи UniSender значительно упрощает организацию и проведение рассылок.

"На рынке представлены разнообразные CRM, CMS, e-commerce системы, в том числе и узкоспециализированные для управления интернет-магазинами, как CS-Cart "Русская сборка". Мы стремимся обеспечить доступность и удобство e-mail и SMS рассылок независимо от уже используемых в компании решений", - отмечает Алексей Качалов, один из основателей и совладелец UniSender.

"Мы активно работаем над тем, чтобы наши пользователи располагали всеми ресурсами для продвижения своих проектов в сети интернет и надеемся, что они по достоинству оценят возможность быстрого и удобного доступа к сервису UniSender", – комментирует Осягин Максим, генеральный директор компании "ПлатиДома".

О компании "ПлатиДома"

Компания "ПлатиДома" (http://cs-cart.platidoma.ru/) является эксклюзивным дистрибьютором CS-Cart "Русская сборка" на российском рынке. CS-Cart – это программное обеспечение для создания интернет-магазинов, обладающее широким набором средств для наиболее эффективного управления онлайн-бизнесом. Сочетая в себе простоту настройки, доступную цену и большое количество всевозможных инструментов, CS-Cart "Русская сборка" является идеальным решением для интернет-магазинов разного уровня.

Сайт компании: cs-cart.platidoma.ru

О компании UniSender

Компания UniSender Software основана в 2008 году. Ключевым продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru, позволяющий средним и крупным компаниям снизить расходы на массовые e-mail и SMS коммуникации.

Сервис для рассылок UniSender успешно используют многие интернет-магазины, включая крупнейший украинский интернет-супермаркет "Rozetka" и российский интернет-гипермаркет "Dostavka.ru".


Ньюсмейкер: UniSender — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...