02.10.2012 16:00
Новости.
Просмотров всего: 7059; сегодня: 2.

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

26 сентября в рамках текстильной выставки Heimtextil Russia на территории Стенда «Тач Текстиль», состоялась встреча с известным художником Никасом Сафроновым. Президент компания ТАЧ ТЕКСТИЛЬ, Мустафа Терзи и Никас Сафронов торжественно открыли презентация нового совместного проекта.

Прекрасные картины художника были перенесены на ткань и воплощены в новой коллекции постельного белья. Совершенные технологии печати на ткани, которые используются в производстве продукции бренда ТАС [ТАЧ], сделали возможным сохранение рисунков без малейших искажений. По мнению гостей, создание подобной коллекции – это настоящий прорыв в искусстве сна. Такое белье станет украшением каждой спальни и будет пользоваться огромным спросом по всей России.

«Этот проект – то, что называется быть ближе к народу. А потом, это ново для меня и поэтому интересно. Постельное белье является хорошим подспорьем, ведь засыпать и просыпаться всегда приятней на красивой постели, а тема любви на такой кровати вообще не обсуждается…», - признался Никас Сафронов.

Самым оживленным моментом презентации стала автогроф-сессия - гости и участники выставки с нескрываемым восторгом фотографировались и брали автографы у знаменитого художника.

Продолжением встречи с Никасом Сафроновым оказался его творческий вечер, прошедший в статусном ресторане-клубе «Гусятникоff» при огромном количестве гостей и организованный в рамках этого уникального проекта.

В гости к известному любимому художнику пришли близкие ему по духу друзья, любимые и популярные женщины, вдохновляющие его на творчество и вызывающие восхищение.

Первой в столичном ресторане появилась похудевшая и помолодевшая Елена Кондулайнен, сломанная рука не помешала ей быть пунктуальной, уже позже она со сцены согласилась стать музой художника и позировать ему обнаженной. Вслед за ней в ресторан-клуб «Гусятникоff» приехали: Миссис Мира – 2011, бизнес-леди, супер-модель, автоэксперт – Алиса Крылова, телеведущие Татьяна Веденеева и Елена Ханга, актриса Ольга Кабо, великолепный пианист Юрий Розум, общественный деятель и драматург - Мария Арбатова, певицы - Ирина Грибулина и Наталья Гулькина, актеры театра и кино, одна из самых романтичных пар шоу-бизнеса - Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, певец и ведущий - Прохор Шаляпин.

Как только в зале появился сам виновник – Никас Сафронов, он, как истинный джентльмен, лично приветствовал каждого приглашенного, уделив особое внимание дамам, которые дарят вдохновение художнику. Милые, добрые, неординарные, талантливые, непредсказуемые, удивительные - каждая их них обладает массой достоинств, у каждой своя изюминка, каждая по-своему неповторима. А все вместе они являются музами художника, подсказывая ему новые идеи и образы.

Все звездные гости праздника получили в качестве подарков сертификаты на комплекты белья новой коллекции компании «Тач Текстиль», выпущенной совместно с художником Никасом Сафроновым.

Концертную программу вечера арией мистера Икса открыл звезда российских мюзиклов, Заслуженный артист России – Илья Викторов, он же стал ведущим всего праздничного вечера.

Кроме этого, музыкальные композиции в подарок художнику преподнесли: Ирина Грибулина, Глеб Матвейчук, Евгения Рассказова, группа «Stereo Сны», группа «Электроклуб Woman», королева гитары – Ирина Игнатюк.

В финале вечера партнеры мероприятия Группа Компаний «КиН» подарили художнику благородный коньяк «Старый город», созданный по классической технологии мастерами-виноделами из лучших спиртов региона Cognac, а шеф-повар ресторана «Гусятникоff» преподнес шикарный торт с изображением первого эскиза постельного белья, бренда ТАС [ТАЧ] с репродукцией картины Никаса Сафронова «Живая вода».

Компания «Тач Текстиль» и Никас Сафронов благодарят за организацию мероприятия Агентство коммуникаций «Constellation»

Партнеры мероприятия: компания «Лидер», представляет SWELL - соки и нектары класса «премиум».

Информационные партнеры: STV — телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях; интеренет-портал 7 Дней.ру; журналы MillionaireInternational и The City Mag.


Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!

Никас Сафронов. Новый прорыв в искусстве сна!


Ньюсмейкер: Тач Текстиль
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...