26.09.2012 18:37
Новости.
Просмотров всего: 2884; сегодня: 1.

Vision Solutions представит Double-Take 6.0 на Microsoft Management Summit

Vision Solutions представит Double-Take 6.0 на Microsoft Management Summit

Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и услуг в области обеспечения доступности информации расскажет о решении Double-Take для Hyper-V на ежегодном саммите Microsoft.

26 сентября в 15:00 в Президентском зале РАМИ РИА «Новости» Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, выступит с докладом «Защита и миграция в реальном времени физических, виртуальных и облачных серверов решениями Microsoft и Double-Take».

«Доступность ваших критических данных, систем и приложений имеет жизненно важное значение для функционирования бизнеса. И это является единственным фокусом для нас. В этой презентации мы покажем, почему решения Microsoft совместно с решениями партнеров, такими как Double-Take, являются наилучшими для ЦОД сегодняшнего дня и в будущем», - сообщил Александр Трекин.

«Платформа Microsoft все чаще становится основой для размещения критически важных приложений. Поэтому для нас важно обеспечивать высочайший уровень доступности и непрерывности работы системы. Сотрудничество с компанией Vision Solutions, одним из лидеров IT-индустрии в области обеспечения доступности сервисов, помогает нашим заказчикам использовать колоссальный опыт построения отказоустойчивых решений, накопленный нашими компаниями, и достигать новых высот в качестве IT-обслуживания бизнеса», - отметил Василий Маланин, менеджер по продуктам для ЦОД, Microsoft в России.

Напомним, что компания Vision Solutions, Inc., представила Double-Take 6.0 - следующее поколение решений для защиты приложений и данных в виртуальных, облачных и физических средах в мае 2012г. Решение создано для обеспечения защиты прибыльности и деловой репутации бизнеса за счет возможной в реальном времени асинхронной репликации данных, которые могут быть мгновенно восстановлены при любой остановке системы.

Для систем виртуализации Hyper-V с использованием технологий Clustered Shared Volumes Double-Take 6.0 обеспечивает отказоустойчивость и восстановление системы «одним кликом», что позволяет пользователям при необходимости перемещать виртуальные машины между физическими серверами.

Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ, является международным экспертом в области решений высокой доступности и аварийного восстановления данных. За последние 10 лет им осуществлено более 100 успешных проектов в 24 странах.

Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере и других популярных социальных сетях.


Ньюсмейкер: Vision Solutions — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...