22.08.2012 15:46
Новости.
Просмотров всего: 2449; сегодня: 1.

«Информзащита» стала партнером выставки-конференции «INFOBEZ-EXPO»

«Информзащита» стала партнером выставки-конференции «INFOBEZ-EXPO»

Компания «Информзащита» стала официальным партнером Банковского дня ежегодной международной специализированной выставки-конференции по информационной безопасности «INFOBEZ-EXPO». В рамках мероприятия представители ИБ-служб финансовых организаций смогут посетить семинар компании, который пройдет 4-го октября.

Семинар начнется в 13.00 и продлится полтора часа. Его главной темой станут требования по обеспечению информационной безопасности в соответствии с Федеральным законом 161-ФЗ «О Национальной платежной системе».

«1-го июля 2012-го года в силу вступили несколько положений и указаний Банка России, которые устанавливают требования по обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств, - предвосхитил содержание своего доклада Андрей Степаненко, директор по развитию бизнеса компании «Информзащита». – В силе остаются и требования других регуляторов, которыми также необходимо руководствоваться. Мы хотим рассказать о нашем подходе к модернизации архитектуры системы ИБ банка, позволяющем максимально эффективно обеспечить соответствие предъявляемым требованиям».

В основную программу выставки-конференции также включен доклад «Соответствие PCI DSS как сервис», который будет прочтен Леонидом Плетневым, старшим аудитором компании «Информзащита».

Выставка-конференция была впервые проведена в 2004-м году. С тех пор мероприятие стало крупнейшим событием на российском ИБ-рынке. «Информзащита» традиционно является активным участником ежегодного мероприятия и уже второй год подряд является официальным партнером Банковского дня.

В 2012-м году партнером «INFOBEZ-EXPO» стал Учебный центр «Информзащита». Среди участников выставки-конференции компании «Код Безопасности» и Trustverse, также входящие в группу компаний «Информзащита».

Выставка-конференция «INFOBEZ-EXPO» пройдет с 3-го по 5-е октября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

О компании «Информзащита»:

Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 15 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России.


Ньюсмейкер: Информзащита — 191 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...