19.04.2012 12:21
Новости.
Просмотров всего: 3498; сегодня: 1.

Cisco поможет предприятиям среднего размера ускорить рост бизнеса

Cisco поможет предприятиям среднего размера ускорить рост бизнеса

Программа Partner Plus: новые преимущества, инвестиции и поддержка

На ежегодной партнерской конференции Cisco (проходила 16-19 апреля в Сан-Диего, штат Калифорния) была анонсирована новая глобальная партнерская программа Partner Plus. Программа предназначена для партнеров, инвестирующих свои ресурсы в развитие продаж решений Cisco компаниям среднего размера и стремящихся вместе с Cisco наращивать свой бизнес быстрее среднерыночных темпов роста. Участники программы Partner Plus получат преференции, инвестиции и поддержку в форме различных "бизнес-акселераторов", таких как действующие по нарастающей скидки, инженерная поддержка, поддержка в области маркетинга, генерирование спроса, помощь в области продаж, предоставление информации о заказчиках.

Программа Partner Plus считается ключевым элементом партнерской стратегии Cisco, нацеленной на поощрение партнеров и предоставление им новых возможностей, позволяющих наращивать объемы продаж малым и средним предприятиям. Такой подход объединяет возможности специалистов по продажам из компаний-партнеров и специалистов по продажам компании Cisco в интересах успешной работы с малым и средним бизнесом. Данная программа разработана в рамках объявленной в 2011 году инициативы Cisco, выделившей 75 млн долларов на развитие системы поощрений и поддержки партнеров.

Программа Partner Plus обеспечивает авторизованным партнерам пять преимуществ:

o Поощрительные скидки. Программа вознаграждает партнеров Cisco за рост и развитие бизнеса на рынке предприятий среднего размера. Эти поощрения помогут финансировать развитие бизнеса (маркетинг, обучение продавцов) и дадут заказчику дополнительные средства для расширения своей деятельности на рынке.

o Виртуальный доступ к инженерам Cisco. Партнеры могут рассчитывать на технические ресурсы и возможности Cisco, предоставляемые по программе Partner Help Plus. Это поможет партнерам расширить предпродажную активность, увеличить объемы продаж, а также повысить средний размер сделки.

o Сведения о заказчиках. Cisco будет предоставлять сведения о заказчиках, что позволит партнерам сократить расходы, лучше сконцентрировать свои действия и увеличить количество подписываемых контрактов.

o Премиальные услуги для специалистов по продажам. Партнеры получат доступ к тренингам (Partner Sales Excellence Training), повышающим компетентность и профессионализм продавцов и менеджеров.

o Премиальный маркетинг. Cisco окажет партнерам помощь и поддержку в области совместного маркетинга, включая планирование партнерского бизнеса и маркетинга, а также финансирование партнерского маркетинга.

"Программа Cisco Partner Plus - это уникальное сочетание возможностей продавцов Cisco и Aspire, позволяющее добиться значительного роста бизнеса на рынке средних предприятий", - считает президент компании Aspire Technology Partners Джон Харрис (John C. Harris).

"Наша сила – в дифференциации с помощью новаторских сетей без границ и архитектур Cisco для совместной работы, разработанных для конкретных отраслей: здравоохранения, гостиничного бизнеса, образования, морских и офшорных коммуникаций, - заявил управляющий директор и владелец компании Avit Systems Рональд Краанен (Ronald Kraanen). - При таком подходе бизнес на рынке предприятий среднего размера открывает благоприятнейшие возможности для развития нашего бизнеса, связанного с технологиями Cisco. Программа Partner Plus помогает нам расширять бизнес и наращивать объемы продаж предприятиям среднего размера".

"Партнеры, твердо решившие работать с предприятиями среднего размера, получат от программы Partner Plus новые преференции, инвестиции и поддержку, - заявил вице-президент компании Cisco, руководитель подразделения по развитию глобального бизнеса по модели Partner Led Эндрю Сейдж (Andrew Sage). - В результате и Cisco, и ее партнеры смогут лучше развивать свой бизнес в этом растущем сегменте рынка".

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...