28.10.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2911; сегодня: 1.

WebProfessionals.ru - новый сервис поиска разработчиков сайтов

WebProfessionals.ru - новый сервис поиска разработчиков сайтов

Новый сервис WebProfessionals.ru, созданный компанией «Бизнес Реклама» при поддержке Microsoft, поможет компаниям найти надежного и высокопрофессионального партнера из числа российских веб-разработчиков.

Компании Microsoft и «Бизнес Реклама» представили новый сервис WebProfessionals.ru. Данный сервис предназначен для тех компаний, которые ищут надежных партнеров для разработки веб-сайтов на платформе Microsoft. В настоящее время каталог проекта включает 148 веб-студий из различных регионов России.

Поиск веб-партнера реализован предельно просто: достаточно задать ключевые критерии, например, регион присутствия, стоимость услуг, уровень компетенции и опыт работы в той или иной отрасли, и буквально через несколько секунд появится список веб-студий. Отдельно можно сделать поиск и по типу веб-портала: корпоративный сайт, промо-сайт, интернет-магазин, порталы и сервисы. При необходимости можно организовать и тендер — для этого требуется заполнить заявку в соответствующем разделе сайта.

«Чтобы реализовать успешный веб-проект, необходима всего лишь одна составляющая: высокопрофессиональный разработчик, который поможет создать портал разного типа сложности — от сайта-визитки до уникального, по-настоящему современного и привлекательного сайта с богатой анимацией, компьютерной графикой и т.п. WebProfessionals.ru — это как раз та площадка, на которой компании, нуждающиеся в веб-разработке, могут встретить надежного партнера, — сказал Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий, Microsoft в России. — Все представленные в каталоге веб-студии являются сертифицированными партнерами Microsoft в области веб-разработки, что гарантирует высокое качество разработки».

Участвовать в проекте может любая компания, профессионально занимающаяся разработкой сайтов и размещением их на серверах под управлением Windows Server. Регистрация компаний на проекте осуществляется бесплатно.

«По данным аналитического портала рынка веб-разработок CMS Magazine, объем рынка разработки и поддержки сайтов в России в 2009 г. составил около 7,2 млрд. рублей, а в 2010 г. он может вырасти почти в полтора раза. Можно сказать, что рынок услуг по созданию, поддержке и продвижению сайтов уже практически сформировался, однако далеко не все заказчики могут сориентироваться в нем и найти именно своего партнера, — отметил Сергей Бесшабашнов, генеральный директор интернет-агентства «Бизнес Реклама». — Сервис WebProfessionals.ru, объединяющий профессионалов веб-разработки на технологиях Microsoft, позволит восполнить этот пробел».

Получить дополнительную информацию о новом сервисе WebProfessionals.ru можно по адресу: http://www.webprofessionals.ru.

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Информация о «Бизнес Реклама»

«Бизнес Реклама» — интернет-агентство, основанное в 2004 году. Компания оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете: интернет-консалтинг, разработка сайтов, PR и реклама в Интернете. Сотрудничает с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Интернет-агентству «Бизнес Реклама» принадлежат проекты: CMS Magazine (www.cmsmagazine.ru), «Рейтинг Рунета» (www.ratingruneta.ru), а также агентство интернет-маркетинга Proactivity Group (www.proactivity.ru).


Ньюсмейкер: Бизнес Реклама — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...