27.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6872; сегодня: 1.

Компания «Империя Чистоты» примет участие в семинаре «Моющие средства KIEHL»

Компания «Империя Чистоты» примет участие в семинаре «Моющие средства KIEHL»

Со 2 по 4 марта клининговая компания «Империя чистоты» примет участие в обучающем семинаре в Москве под названием "Теория и Практика от Proff Line & Kiehl KG «Моющие средства KIEHL». (Германия).

Трехдневный семинар организованный для московских и региональных компаний, включающий в себя теорию и практику, проводимую высококвалифицированным немецким специалистом отдела применения препаратов компании Johannes Kiehl KG позволит специалистам компании значительно повысить свой профессиональный уровень.

В семинаре примут участие ведущие специалисты компании Johannes Kiehl KG, специализирующиеся на продаже профессиональных моющих средств торговой марки «Kiehl» (Германия). Участники смогут ознакомиться с новыми разработками в области клининга и гигиены, рассказать о своих потребностях, обсудить с дилерами, и потребителями интересующие вопросы и получить новые знания о системах современного клининговых препаратов. .

Специалисты компании Johannes Kiehl KG обеспечат участников семинара не только технической документацией (каталоги, техническое руководство), но и представят презентацию по данному вопросу и ответят на интересующие вопросы посетителей и участников.

Руководитель компании «Империя Чистоты» Осипов В. Н. прокомментировал участие в предстоящем событии: «Нас очень порадовало, что, несмотря на сложившийся мировой экономический кризис, затронувший все экономические сферы, крупные мировые холдинги , такие, как Johannes Kiehl KG продолжают организовывать бесплатные семинары для клининговых компаний. Мы планируем перенять опыт иностранных производителей, чтобы в последующем оказывать клининговые услуги наивысшего качества на российском рынке. Для нашей компании участие в подобном семинаре является стратегически важным событием, которое позволяет не только познакомить специалистов с новыми материалами и средствами, тем самым повышая их квалификацию, но и набраться опыта управления, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса. Наша компания планирует и дальше активно принимать участие в подобных мероприятиях, демонстрируя ежегодный рост и подъем профессионального уровня наших сотрудников».

Основой целью участия в семинаре станет образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере кльнинговых новейших препаратов. Предстоящий семинар станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области оказания клининговых услуг.

Подробная информация на сайте http://imperia-chistoty.ru/

О компании «Империя чистоты»:

Компания работает на рынке клининговые услуги на протяжении 9 лет (с 2001 года). Сегодня ООО «Империя Чистоты» является стремительно развивающейся компанией по профессиональной уборке помещений.

Мы предлагаем широкий ассортимент услуг, направленных на создание и поддержание чистоты в офисных, торговых, производственных, развлекательных, жилых и прочих помещениях. Мы впитали традиции и опыт мировой уборочной индустрии, и ориентируемся на передовые технологии в этой области. Именно поэтому «Империя Чистоты» является современной компанией, способной к развитию и обучению. Обратившись в нашу клининговую компанию сможете бесплатно:

1. Вызвать на объект менеджера для консультации на месте.

2. Получить полную информацию о клиниге вашего помещения и ближайшей территории.

3. Уточнить на месте объем и состав работ и смету со всеми статьями расходов.

Клининговая компания «Империя чистоты» гарантирует аккуратность, ответственность, лучший клининг сервис, огромный опыт осуществления клининга в помещениях разной специфики, использование современное оборудование.


Ньюсмейкер: Империя чистоты — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...