11.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3850; сегодня: 3.

Переворот в индустрии Гостеприимство. Новая эра доступных знаний

Переворот в индустрии Гостеприимство. Новая эра доступных знаний

С 28 по 30 сентября в г. Москва, в ресторане Турандот, состоится вторая в этом году практическая конференция рестораторов и отельеров «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009».

Организатор конференции компания «BusinessHospitality».

Первая конференция прошла в мае этого года, более 80 участников из разных городов России и ближнего зарубежья посетило форум. В качестве спикеров были приглашены: Владимир Туров-владелец юридической компании Туров и Партнеры, Андрей Хартли-учредитель компании Global Foods , Сергей Цыро - президент Барменской Асоциации России, известный российский продюсер Александр Толмацкий, Георгий Петрушин - клубный промоутер, соучредитель Zeppelin Prodaction , Полина Пушкина - основатель агентства C&U Promo , Омари Калаев - владелец мебельной фабрики, Давид Ян - один из самых известных предпринимателей, работающих в области высоких технологий и компьютерного бизнеса в России, математик продаж Андрей Сизов, самая известная женщина - ресторатор в России Татьяна Курбацкая, Нестеренко Дмитрий – один из тех, кто создает современную историю ресторанного бизнеса и Олег Дружбинский - президент делового клуба Собрание.

На конференции «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009» в течение трёх дней участникам будут предоставлены практические данные и эффективные инструменты для решения проблем ресторанно-гостиничного бизнеса.

В первый день конференции,28 сентября, будут рассмотрены вопросы защиты бизнеса.

Неугасающая актуальность вопросов юридических проверок и юридической защиты бизнеса заключается в нестабильной ситуации в России, в неразберихе и незащищенности малого бизнеса, отсутствии качественной нормативной базы и пробелов в законодательстве.

Как в нашей стране обойтись без взяток и штрафов во взаимоотношениях с государственными органами, такими как милиция, налоговая инспекция, торговая инспекция, СЭС, гос. пожарнадзор и так далее? Как обезопасить себя от уголовной ответственности и свой капитал от принудительной конфискации и захвата?

28 сентября участники узнают, как руководитель может защитить свои бизнес и себя от проверяющих структур, вымогательства с их стороны, либо снизить "взяткоемкость" своего бизнеса, риски уголовной, налоговой и административной ответственности.

В настоящее время, из-за неурегулированности законодательства, финансового кризиса и сокращения денежных ресурсов, только налоговое планирование способно удержать предприятие на плаву.

28 сентября участникам будет предоставлен набор оптимальных правовых форм и схем в рамках существующего законодательства РФ, а так же точные, проверенные инструменты финансового контроля деятельности любого предприятия и легального снижения налогов.

В настоящее время многие руководители компаний адаптировали свои предприятия к текущим условиям. Теперь их интересуют вопросы: какой будет новая, посткризисная экономика? как предельно быстро перестроить предприятие от максимально рентабельного функционирования в условиях спада к стратегии нового роста? Эксперты и участники Форума обсудят, как подготовить свой бизнес к быстрому старту в момент оживления экономики и что нужно сделать в этом направлении уже сегодня.

28 сентября Бизнес-кейсы от генеральных директоров и собственников ресторанного бизнеса.

Новые правила конкурентного рынка.

Большинство компаний сократили свой бюджет на маркетинг. Как не ошибиться в построении стратегии в этот период: заморозить продвижение и рассчитывать на уже созданную репутацию бренда или кропотливо работать над оптимизацией элементов нового проекта, желательно без потери его качества.

Привлечение и удержание клиентов – основная цель любого бизнеса, и ресторанный бизнес тут не исключение. Влияют на этот процесс многие составляющие – качество и оригинальность кухни, обслуживание, ценовая политика, атмосфера, интерьер, и конечно инструменты PR.

Во второй день конференции,29 сентября, участники узнают о самых эффективных и малозатратных способах продвижения ресторана и привлечения максимального потока гостей.

Часто руководитель не знает, как можно улучшить ситуацию. Где закопаны ресурсы? Что не так? Хотите ли Вы услышать, что делают другие организации, чтобы лучше справляться с новыми вызовами? Сравнить Ваши методы и решения с тем, как действуют другие? Как использовать текущую ситуацию и открывающиеся возможности, чтобы добиться успеха, когда экономика снова начнет расти?

В последний день конференции,30 сентября, участники получат ответы на вопросы: как отладить бизнес-процессы и организовать работу подчинённых, чтобы компания работала чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы, как наладить работу таким образом, чтобы снизить в несколько раз количество ошибок и нештатных ситуаций, сделать работу подчинённых более эффективной, а их самих - более управляемыми, и чтобы подготовить фирму к созданию филиалов либо продаже франшизы, как успевать больше самому и поднять эффективность работы подчинённых, разгрести накопившиеся дела, не вязнуть в текучке, и найти наконец-то время для себя, для семьи и для отдыха.

Так же, стоит несколько слов сказать о месте проведения. Ресторан «Турандот», открытый известным московским ресторатором Андреем Деллосом - один из самых роскошных ресторанов Москвы. Пожалуй, его более правильно было бы назвать «ресторан-дворец». Искусно переплетенные между собой интерьеры в стиле европейского барокко, классицизма и ренессанса, выполненные вручную; утонченная живопись, виртуозное мастерство резьбы, драгоценные фарфоровые вазы, подлинные гобелены, старинные часы, действующие камины и величественная люстра из малазийского хрусталя с уникальной светотехникой создают чарующую атмосферу утонченности, роскоши и неги. В течение трёх дней, шеф-кондитер Эмануэль Рион будет удивлять участников специальным меню для кофейных пауз. Десерты и выпечка, приготовление которых шеф-кондитер Эмануэль Рион, возвел в ранг высокого искусства. В 1999 году Эммануэль Рион стал Чемпионом мира по кондитерскому искусству. В 2000 году Э. Рион был победителем конкурса "Meilleur ouvrier de France" ("Лучший профессионал Франции"). Самый престижный конкурс во Франции и во всем мире. Лучший кондитер Франции в 2003 году. В программе предусмотрены обеды-дегустации, сопровождающиеся соответствующей дегустацией напитков, которые будут дополнять каждое блюдо.

Кроме официальной программы конференции, организаторы привлекли ведущих поставщиков сегмента HoReCa.Новые технологии, дегустации и презентации новых продуктов и напитков - всё это будет представлено на конференции. Таким образом, участники получат полную картину о новинках и дополнительных возможностях развития бизнеса и увеличения прибыли.

В последний день конференции участникам конференции будут вручены именные сертификаты и подарки.

Вторая в этом году практическая конференция «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009» обещает стать ярчайшим событием в индустрии.

Регистрация на конференцию на сайте www.business-hospitality.ru


Ньюсмейкер: BusinessHospitality
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...