11.06.2013 13:50
Новости.
Просмотров всего: 5451; сегодня: 2.

Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Компания Retail Profile Russia объявила о ряде новых назначений.

Директором по развитию бизнеса компании Retail Profile Russia стал Вадим Скрябин. Вадим будет заниматься формированием системы по привлечению торговых комплексов в рамках программы Retail Profile Russia.

Вадим Скрябин окончил Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» по специальности прикладная ядерная физика, а в 2008 году получил степень «Сертифицированный управляющий коммерческой инвестиционной недвижимостью (CCIM)» Института коммерческих инвестиций в недвижимость в США.

Вадим работает в сфере недвижимости уже более 15 лет, как на стороне арендодателя, так и арендатора. До 2006 года он занимался развитием и управлением розничных сетевых проектов.

С 2006 по 2007 гг. Вадим возглавлял департамент развития в одной из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний России «Торговый квартал».

С 2007 по 2009 гг. работал в ООО «Гиперцентр-Девелопмент», девелоперской организации, занимающейся освоением земельных участков и строительством объектов коммерческой недвижимости в Москве и других регионах.

С 2009 г. до настоящего момента занимал ведущие позиции в сети мульти-сервисных магазинов «Секундочку», отвечая за развитие бизнеса в России.

На позицию Директора по региональному развитию Retail Profile в России назначен Антон Сычев. Антон работает в сфере коммерческой недвижимости уже более 8 лет.

В 2003 г. Антон окончил Магнитогорский Государственный Технический Университет, в текущем году/2013 году получил степень «Сертифицированный управляющий инвестиционной коммерческой недвижимостью (CCIM)» на базе Института коммерческих инвестиций в недвижимость (США).

До прихода в компанию Retail Profile Russia Антон исполнял обязанности Директора департамента развития Группы Компаний «Торговый Квартал», где занимался развитием бизнеса компании в области девелопмента недвижимости и продвижением услуг компании по управлению, консалтингу и брокериджу.

Ранее Антон Сычев работал в таких компаниях как Группа компаний «Forum Properties» в должности Директора по управлению недвижимостью класса «А». В компании Cushman & Wakefield - в качестве Заместителя Директора по развитию в части управления недвижимостью.

Антон Сычев имеет большой опыт, связанный с бизнес-девелопментом, стратегическим развитием корпоративного бизнеса и управлением в сфере коммерческой недвижимости.

«Большой опыт в сфере управления недвижимостью и развития бизнеса позволит Вадиму Скрябину и Антону Сычеву реализовать программу коммерциализации Retail Profile в России и успешно продолжить развитие компании в Москве и регионах», говорит Мартин Лундвалл, генеральный директор Retail Profile Russia.


Новые назначения в компании Retail Profile Russia

Новые назначения в компании Retail Profile Russia


Ньюсмейкер: Retail Profile Russia — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...