07.06.2013 15:00
Новости.
Просмотров всего: 6055; сегодня: 2.

eRegistrator способствует регистрации ИП онлайн!

eRegistrator способствует регистрации ИП онлайн!

Онлайн-сервис eRegistrator раздвинул перечень предоставляемых услуг. Теперь в объёмах сервиса стало возможным самостоятельно создать необходимый пакет документов для регистрации ИП.

Благодаря новшеству процесс начала бизнеса для индивидуальных предпринимателей максимально упрощена – оформление всех нужных для оформления ИП документов занимает не более 15 минут. При этом вам не нужно никуда ехать, простаивать в очереди, дожидаться приема и вообще покидать свой офис или квартиру – весь процесс происходит в он-лайн режиме.

Что по настоящему важно, документы для оформления ИП, сформированные с помощью сервиса eRegistrator, будут составлены юридически грамотно и в точном соответствии с действующим законодательством. Система просто не позволит вам ошибиться!

Процесс пользования новой услугой от сервиса eRegistrator.ru очень прост и состоит в следующем:

• Регистрируете на сервисе свой личный кабинет

• Находите пункт «Подготовить документы для регистрации ИП»

• Выбираете вид деятельности и вводите свои данные

• Скачиваете подготовленные документы и распечатываете их

Быстро, легко, интуитивно понятно. С формированием пакета документов для оформления ИП не сложно справиться человеку полностью чуждому от знания юридических и налоговых премудростей. Если же в процессе оформления у клиента появятся вопросы, он всегда может обратиться за поддержкой к профессионаламсервиса.

«Простота и удобство, это кредо нашего сервиса, - пояснил владелец онлайн-сервиса Виталий Лошков, - весь процесс описан в подробной инструкции, каждое действие содержат комментарий и рекомендации, постоянно на связи онлайн-помощник. Вы спросите, сколько это стоит? Бесплатно!»

Напомним, что для оформления ИП в налоговую инспекцию по месту жительства надо предоставить следующий пакет документов:

• заявление по форме Р21001, заверенное у нотариуса

• копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность,

• квитанцию об уплате госпошлины

Если вы предполагаете использовать упрощенную систему налогообложения (УСН), предоставляете также заявление о переходе на «упрощенку».

Регистрация ИП пройдет успешно только при условии соответствующего оформления документов. При этом они не должны содержать) помарок, исправлений, которые часто совершают начинающие предприниматели иногда по небрежности, иногда по незнанию. Использование новой услуги от сервиса eRegistrator даст возможность избежать всех этих досадных недоразумений и оформить свой бизнес без преград.

О компании eRegistrator

Онлайн сервис eRegistrator осуществляет услуги по сопровождению процедуры регистрации с 2009 года. По данным на начало 2013 года при помощи сервиса регулярно создается более 2500 пакетов документов для регистрации ООО.

На настоящий момент eRegistrator – это надежность, компетентность и высокое качество услуг. Своей главной задачей компания полагает оказание своевременной и квалифицированной помощи клиентам. службы поддержки eRegistrator всегда готовы ответить на вопросы, проконсультировать на всех этапах оформления и регистрации документов.


Ньюсмейкер: eRegistrator — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...