25.04.2013 11:33
Новости.
Просмотров всего: 3877; сегодня: 3.

SmartSAP приглашает студентов в облако

SmartSAP приглашает студентов в облако

SmartSAP (ООО "Тим Форс") – единый ресурсный центр для SAP-отрасли, первая в профессиональном сообществе B2B-площадка по управлению доступностью SAP-специалистов.

Мы предлагаем техническим вузам, осуществляющим подготовку «саперов», стать участниками площадки SmartSAP и выступить в роли поставщиков SAP-специалистов на условиях стажировки. Без работы на конкретном проекте закрепления знаний не происходит, молодые специалисты часто попадают в замкнутый круг: «на работу не берут, потому что нет опыта, а опыта нет, потому что никто не берет на работу».

Участие в стажерской программе – кратчайший для начинающего SAP-специалиста путь к приобретению практических навыков и адаптации к требованиям бизнеса. У большинства компаний-участников площадки SmartSAP открыты программы стажировки, в которые идет набор начинающих SAP –специалистов – мы предоставляем студентам и выпускникам возможность проектной работы, в процессе которой они обзаведутся столь необходимым реальным опытом. Для вузов наши услуги бесплатны.

SmartSAP позволяет участникам системы:

• привлекать на проекты в кратчайшие сроки недостающую экспертизу (Заказчик)

• предоставлять на проекты сторонним организациям временно свободных специалистов (Исполнитель)

Учебные заведения, входящие в SAP University Alliances, рассматриваются в качестве аккредитованных участников площадки – поставщиков экспертизы. Вы размещаете информацию о доступных трудовых ресурсах – мы занимаемся продвижением ваших вакансий.

Решили присоединиться?

• Заполняете заявку на сайте в разделе "Регистрация организаций" . При заполнении анкеты необходимо указать данные об организации и о Представителе, который будет действовать от имени организации - размещать информацию о свободных квалификациях; переговоры в системе ведутся от его имени. Вы можете также отправить заявку по электронной почте/связаться с Оператором по телефону, и наши сотрудники сами проведут регистрацию.

• Размещаете в системе информацию о студентах/выпускниках, которые желают получить место стажера. Представитель имеет в системе «личный кабинет», куда поступает вся информация от Заказчиков, заинтересованных в сотрудничестве, и где ведутся предшествующие подписанию соглашения о стажировке переговоры.

Для студентов (выпускников) - участников программы предлагается два вида стажировки: неоплачиваемая и оплачиваемая. Студенты, соглашающиеся практиковаться на безвозмездной основе, получают больше предложений от компаний-участников. Если ваши соискатели четко нацелены на получение места стажировки с оплатой, нужно будет еще раз связаться с Оператором площадки, чтобы согласовать коммерческое предложение.

Для вузов это возможность иметь постоянный прямой выход на крупнейших работодателей и получать на регулярной основе обратную связь, что позволит эффективнее выстраивать систему подготовки кадров. Участники системы получают доступ к аналитике отрасли – актуальной информации о потребностях, ставках и изменениях рынка труда. Работа со SmartSAP - гарантия лучшего трудоустройства выпускников вашего вуза.


Ньюсмейкер: Team Force — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...