11.04.2013 14:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 2858; сегодня: 1.

Не позволяйте времени управлять вами, или Тайм-драйв для руководителей

Не позволяйте времени управлять вами, или Тайм-драйв для руководителей

Тайм-менеджмент – понятие довольно привычное в современной бизнес-сфере. Время – это самый ограниченный ресурс руководителя и каждый руководитель задумывается о его наиболее результативном использовании. Тем не менее, зачастую именно ответственный руководитель задерживается на работе или решает рабочие вопросы в выходные, вынужден тратить много ресурсов на контроль работы своих сотрудников и с трудом позволяет себе длительный отпуск.

В идеале все должно быть ровно наоборот: чем выше должность руководителя, тем свободнее он должен обращаться со своим рабочим временем! Руководителю нужен не простой тайм-менеджмент, а настоящий тайм-драйв! Динамичный, позитивный и позволяющий удобно управлять своим временем.

Именно поэтому так актуален стал бизнес-семинар "Тайм-драйв для руководителей" Глеба Архангельского, который прошел в Нижнем Новгороде 21 марта 2013 года в отеле "Маринс Парк".

Приглашение именно этого признанного "мастера" тайм-менеджмента не случайно. Глеб Архангельский является основателем школы тайм-менеджмента в России и директором компании "Организация времени". Он руководил проектами внедрения системы тайм-менеджмента в таких компаниях, как Сбербанк, Газпромнефть, РАО ЕЭС, Группа Русский Стандарт, Аппарат Госдумы РФ, Русский Алюминий.

Именно поэтому даже те руководители, которые уже успешно применяют тайм-менеджмент в работе, смогли почерпнуть много новых «фишек» для внедрения в свой бизнес. Советы Глеба Архангельского коснулись не только планирования личного и рабочего времени руководителя, но также и постановки целей, мотивации сотрудников, контроля выполнения ими поручений.

Участники семинара смогли лично пообщаться с основателем школы тайм-менеджмента в России и задать ему интересующие их вопросы.

Бизнес-семинар "Тайм-драйв для руководителей" организован проектом "Лига Профессионалов" компании "Апрель Софт" при поддержке информационных партнеров – радио "Хит FM" и радио "Business FM" - первого делового радио в Нижнем Новгороде.

Проект "Лига Профессионалов" - это семинары и тренинги от известных бизнес-тренеров для руководителей компаний, руководителей подразделений, топ-менеджеров.

Приглашаем вас на бизнес-тренинг "Построение эффективного бизнеса по kpi и bsc", который пройдет 16 апреля 2013 года в гостинице "Ока", конференц-зал, 9 этаж.

Зарегистрируйтесь уже сегодня!


Ньюсмейкер: Апрель Софт — 607 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...