08.04.2013 15:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 7246; сегодня: 3.

20/20: Симпозиум Alltech 2013 представляет «Взгляд в будущее»

20/20: Симпозиум Alltech 2013 представляет «Взгляд в будущее»

Учитывая влияние на наличие продовольствия и благополучие населения, воздействие на окружающую среду и возможности применения альтернативных видов энергии, будущее мира, возможно, зависит от сельского хозяйства больше чем, от любой другой отрасли. В 2013 году международный симпозиум Alltech даст отсчет ближайшим семи годам, в течение которых будет решаться вопрос – сможет ли агробизнес преодолеть множество проблем, стоящих перед ним, а также накормить 7,4 миллиарда людей к 2020 году?

29-й Ежегодный международный симпозиум Alltech в Лексингтоне, Кентукки, США с 19 по 22 мая, предложит свежий взгляд на будущее агробизнеса. В недавно опубликованной статье «Международный обзор продовольствия и агробизнеса», содержащей интервью с 25 экспертами аграрной отрасли, были определены семь ключевых барьеров, которые могут препятствовать мировой способности накормить 9 миллиардов людей к 2050 году. Проблемы и возможности были сложены в акроним GLIMPSE (взгляд): правительство, потери в цепи поставок продовольствия и ингредиентов, инфраструктура, рынки, политика и правила, наука и инновации (Government, Losses in the food and ingredient supply chains, Infrastructure, Markets, Politics and policies, Science and innovation, and the Environment)

Ключевыми моментами симпозиума будут дискуссии по время пленарных сессий, которые также рассмотрят состояние дел в мировой индустрии питания. Основываясь на новой информации, полученной из Глобального обзора кормов Alltech 2013, возможно Африка станет следующей осваиваемой территорией для сельского хозяйства?

В свете недавнего продовольственного кризиса, симпозиум рассмотрит, как индустрия может поддержать или восстановить восприятие потребителем безопасности пищевых продуктов и их влияния на здоровье. Также мы будем искать ответ на вопрос – что же мешает прослеживаемости продуктов питания?

Впервые, в 2013 году делегаты международного симпозиума Alltech будут иметь возможность выбрать сессии, которые в отличие от традиционных сессиий по видам животных, предложат делегатам более целостный опыт, позволяющий принять участие в дискуссиях на различные темы – от водорослей и карбонового следа сельского хозяйства до питания и маркетинга. Сессии могут включать в себя следующие темы:

- Бизнес в сельском хозяйстве

- Кризис-менеджмент

- Фермерство почвы для будущего

- Молоко: идеальная еда

- Карбоновый след, экологичность и прибыльность

- Кормление для фертильности

- Оптимизация функции рубца

- Брендированная еда: вкус, который действительно хочет потребитель

- Переосмысление производства говядины

- Нутригеномика: революция в кормлении

- Взаимодействие питания и иммунитета

- Опыты с «полей»: переосмысливая здоровье животных

- Фермерство в море

- Возможности водорослей

- Накормить вашего друга/Питание для домашних питомцев

- Связь с потребителями через Мировое конноспортивное событие премиум-класса

- Основная прибыль

- Продукты следующего поколения

- Чествуя фермера

- За пределами бренда: удовлетворение потребителя

- От фермы к вилке: брендирование натуральной содержащей Омега-3 свинины для потребителя

- Разноообразие коммуникаций: диалог с латиноамериканским рынком

- Меняющийся облик СМИ

- Строительство успешного бренда за пределами вашего домашнего рынка

- Сельскохозяйственные культуры: дополнительные 2,5 тонны с акра?

Регистрация на 29-ый Ежегодный международный симпозиум Alltech открыта и доступна по цене $599 до 15 апреля. После этой даты стоимость вырастет до $850. При регистрации двух делегатов от одной компании, участие третьего возможно без уплаты регистрационного взноса.

Рекомендуем регистрироваться заранее, так как количеством мест ограничего. Среди 3000 делегатов со всего мира, которые присутствовали на симпозиуме 2012 года, 97% сказали, что планируют присутствовать снова.

Для получения подробной информации или для запроса приглашения, обратитесь к представителю Alltech, посетите наш сайт или напишите нам.


20/20: Симпозиум Alltech 2013 представляет «Взгляд в будущее»


Ньюсмейкер: Alltech — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...