06.03.2013 00:28
Новости.
Просмотров всего: 3565; сегодня: 2.

Компания Publicity Creating организовала 3 мероприятия, посвященные современному PR

Компания Publicity Creating организовала 3 мероприятия, посвященные современному PR

В феврале и начале марта 2013 года состоялось 3 мероприятия в рамках маркетинговой программы компании Publicity Creating - «Точно в цель!».

Так, 15 февраля генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко провел мастер-класс для студентов магистратуры Национального Университета «Киево-Могилянская Академия» (специальность – связи с общественностью).

Темой практического обучающего семинара стала интеграция оффлайн и онлайн, а также применение digital PR в современных коммуникациях. В ходе мастер-класса участники были вовлечены в общение на площадках в социальных сетях, а самая активная студентка получила приз от компании Publicity Creating.

А уже 20 февраля 2013 года в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» состоялась экспертная онлайн-конференция, в которой приняли участие руководители компании Publicity Creating Валерий Курейко и Руслана Плис.

В ходе онлайн-конференции поступило более 30 вопросов от пользователей сайта www.segodnya.ua. Вопросы преимущественно касались влияния PR на репутацию компаний и уровень продаж, особенностей использования PR в социальных сетях, «черного» и «белого» PR, различий между PR в политике и бизнесе.

Участники онлайн-конференции также интересовались самыми востребованными PR-инструментами, величиной PR-бюджетов, тенденциями развития рынка и перспективами карьеры в сфере связей с общественностью.

Уже в течение первого часа интернет-конференцию Publicity Creating смотрели более 900 пользователей Интернет.

1 марта Publicity Creating был организован бизнес-семинар для клиентов и партнеров компании на тему: «Digital PR – неотъемлемый инструмент продвижения компаний и брендов».

Во время семинара было представлено четыре доклада, посвященных самым актуальным вопросам PR в социальных сетях, интеграции оффлайн и онлайн при организации PR-мероприятий, роли PR-агентства и клиента в создании коммуникационного канала и другим. Доклады чередовались с оживленным обсуждением – участники рассказывали о реальных ситуациях в своих компаниях, задавали конкретные вопросы, выступающие делились примерами из практики и давали рекомендации.

Бизнес-семинар состоялся в интерактивной форме: его аудитория – маркетинг-директора и маркетологи – имели возможность в онлайн-режиме ознакомиться з примерами digital-PR-проектов, реализованных Publicity Creating.

«Проведенные мероприятия были посвящены 15-летию Publicity Creating. В этом году мы нацелены активно делиться нашим опытом, накопленным за столь внушительное время деятельности на рынке, и поэтому подобных мероприятий состоится еще немало», – отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Реализованные проекты и рекомендации — на сайте.

Мы в соцсетях: Facebook (Запрещенная в РФ организация), Twitter, LinkedIn.

Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.


Ньюсмейкер: Publicity Creating — 181 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...