23.08.2012 11:15
Новости.
Просмотров всего: 2303; сегодня: 1.

PowerConnect 8100 – в рамках стратегии развития корпоративных ИТ решений Dell

PowerConnect  8100 – в рамках стратегии развития корпоративных ИТ решений Dell

Компания Dell представила семейство 10GbE стекируемых коммутаторов PowerConnect 8100 для кампусных сетей. Новые 10GbE коммутаторы Dell семейства PowerConnect 8100 для растущих сетей среднего бизнеса и кампусов предприятий предлагают масштабируемость, производительность и гибкость, необходимые для таких рабочих нагрузок, как виртуализации настольных систем, унифицированные коммуникации и видеоконференции, а также для безопасного подключения собственных устройств в сеть предприятия (BYOD).

Выпущены четыре модели новых коммутаторов на основе VNA платформы Dell, доступные модификации с 24 и 48 портами и с такими расширяемыми вариантами, как 40GbE портов, которые приносят большую гибкость. С ReadyRails Dell, легкие в установке, коммутаторы могут быть развернуты в течение нескольких минут. За счет поддержки энергоэффективных стандартов Ethernet, новые коммутаторы PowerConnect 8100 обеспечивают высокую эффективность бизнеса, позволяя разумно управлять энергопотреблением и снизить энергопотребление каждого порта.

Новые 10GbE стекируемые коммутаторы Dell семейства PowerConnect 8100 могут масштабироваться и по мере необходимости запускать новые, высокой плотности, высокопроизводительные приложения. Коммутаторы на основе архитектуры Virtual Network Architecture (VNA) открытой сетевой платформы Dell просты в установке и отличаются приемлемой ценой.

Коммутаторы обеспечивают высокоскоростные 10GbE подключения, до четырех портов 40GbE и до шести коммутаторов могут стекироваться и легко управляться, предоставляя предприятиям простой и быстрый способ для масштабирования по мере необходимости. Переключатели могут масштабироваться до 384 портов 10GbE. Они также оснащены ISCSI, оптимизацией трафика потоков и автоматической конфигурацией с массивами хранения данных Dell EqualLogic.

Коммутаторы PowerConnect 8100 настраиваются и управляются с помощью программного обеспечения Dell OpenManage Network Manager 5.2.

"C PowerConnect 8100 Вы теперь в состоянии создать 300, 400 портов 10G в центре обработки данных или кампусном ядре", -сказал William Choe, исполнительный директор кампусных, отраслевых и мобильных подразделений Dell Networking.

Коммутаторы серии PowerConnect 8100 являются частью портфеля продуктов растущего семейства Dell, который также включает в себя коммутаторы, предназначенные для граничных решений кампуса и уровня агрегации. Новые предложения также являются частью стратегии развития компании Dell от производителя ПК и серверов в направлении корпоративных ИТ-решений, предлагая все возможности - от серверов, систем хранения и сетевого программного обеспечения и услуг.

С новыми PowerConnect 8100 коммутаторами в сочетании с последними 12-го поколения PowerEdge серверами компании Dell и EqualLogic и Compellent 10GbE массивами хранения данных, компании могут развернуть полное 10GbE инфраструктурное решение на платформе оборудования Dell.

О компании Dell:

Один из лидеров в мире по производству серверов, компания Dell также производит знаменитое своим высоким качеством оборудование, включающее системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, принтеры, мониторы, многофункциональные устройства.

В компании Инсотел - DELL Partner Direct Registered - Вы можете приобрести оборудование Dell по доступным ценам с доставкой в любой регион России.

По сообщению производителя, коммутаторы PowerConnect 8100 уже доступны к заказу.

Для получения дополнительной информации по новым коммутаторам PowerConnect 8100, а также по всему спектру Серверного оборудования , Персональных компьютеров, Коммутаторов Dell направляйте запросы e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел


PowerConnect  8100 – в рамках стратегии развития корпоративных ИТ решений Dell.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...