14.08.2012 14:58
Новости.
Просмотров всего: 6829; сегодня: 2.

Новый магазин от «Владос» теперь и в Кореновске

Новый магазин от «Владос» теперь и в Кореновске

Компания «Владос» рада сообщить об открытии нового магазина в г. Кореновске. Открытие состоится 28 августа 2012г. Более 20 лет сеть компьютерных магазинов «Владос» успешно работает на юге России. На сегодняшний день сеть включает в себя 23 магазина и продолжает расширяться. Более 1500 покупателей приобретают технику в магазинах сети «Владос» ежедневно.

Несмотря на свою динамичность развития, компьютерных магазинов в городе Кореновске мягко говоря не так уж и много. В городе всего 2 не больших магазина с компьютерной техникой, в которых есть не большой выбор. Основную часть покупок составляют только комплектующие к ПК. За более крупными покупками жители Кореновска ездят в Краснодар. Связанно это в первую очередь с тем, что Кореновске нет хороших, специализированных магазинов, а если и есть тот цены там зачастую выше, чем в краевом центре. Открытие нового магазина позволит жителям географического центра Кубани получить не только специализированный магазин с компьютерной техникой, но и грамотную консультацию специалистов, а так же квалифицированное сервисное обслуживание.

Компания «Владос» единственный в ЮФО 5-кратный обладатель звания “25 лучших региональных IT-компаний России”. Ежегодно компания «Владос» проводит партнёрские конференции на черноморском побережье и за рубежом - мероприятия, ставшие уже традицией, объединяющей крупнейшие фирмы-производители и ведущие организации юга России. Мы приглашаем своих VIP-клиентов 2 раза в год на наши конференции. В сети компьютерных магазинов «Владос» ежемесячно проводится более 10 акций для покупателей. Мы дарим подарки и вручаем ценные призы. Сотрудничество с компанией «Владос» - это гарантия качества! Специальные договорные поставки дают возможность нам обеспечить для наших клиентов удобные условия поставки, транспортировки и установки оборудования, а также при необходимости - определённые сроки быстрого ремонта и замены техники. Для постоянных клиентов с наработанной историей закупок существует система отсрочек оплаты и товарных кредитов.

Еще одной головной болью жителей Кореновска является квалифицированный ремонт компьютерной техники. В городе просто нет таких услуг. Каждый второй компьютер или ноутбук везется на ремонт в краевой центр, каждый третий отдается в ремонт местным не профессионалам и живым оттуда не возвращается. «Владос» более пятнадцати лет занимается предоставлением сервисных услуг. На базе СЦ «Владос» уже функционирует 14 авторизированных сервисных центра. Мы можем предложить более высокий уровень сервиса и качество обслуживания для наших корпоративных заказчиков, обеспечивая постоянное наличие самых ходовых запасных частей на нашем складе и устранение недостатков в продукции. Всё это - в гарантированные сроки с возможным выездом на место установки.

С открытием магазина «Владос» в город Кореновск получает не только специализированный магазин компьютерной техники, но и грамотную консультацию специалистов, а так же квалифицированное сервисное обслуживание. По словам самих жителей Кореновска, открытие магазина такого плана просто необходимо для их, быстро развивающегося города.

Мировые производители, с которыми работаем Владос:

Intel, AMD, Microsoft, HP, Epson, Brother, Kyocera, Xerox, Samsung, Canon, Asus, Acer,

Phillips, Panasonic, LG, Sony, Lenovo, Toshiba, Dell, Viewsonic, Prestigio, Nec, APC, Ippon,

Digma, Jet-A, Benq, WD, Seagate, Gigabyte, Кaspersky, Eset NOD32, Kingston, Corsair, А-Data

Transсend, , Nvidia, Iomega, Microlab, Sven, Depo, Genius, D-Link, 3Q, Logitech, Oklick,

А4-Tech и др.

Награды вендоров и дистрибьюторов:

 Победитель в номинации «Региональные корпоративные продажи компьютеров DEPO в России» по итогам первого полугодия 2009 г.;

 Победитель в номинации Region Star (South) компании Lenovo (2010)

 «Абсолютный лидер» среди лучших партнеров APT Distribution (2011)

Статусы и авторизации:

 «Платиновый партнер» AMD;

 «Золотой партнер» Microsoft;

 Статус Vip Gold ASUS (направление – ноутбуки);

 Platinum Partner ASUS (направление – компоненты ПК);

 Статус Point Silver Acer;

 «Премьер-партнер компании АРТ по продаже офисной техники Kyocera Mita на территории РФ»;

 «Авторизованный розничный партнер HP (HP Retail Partner) в регионе Россия»;

 «Ключевой партнер» компании Toshiba в ЮФО;

 Авторизованный партнер MMD – Monitors & Displays Netherland BV по направлению «Компьютерные мониторы PHILIPS» cо статусом Gold Partner;

 «Авторизованный партнер» компании GIGABYTE;

 Официальный авторизованный партнер со статусом Retail Premier Partner и Bisiness

ЗАО «Лаборатория Касперского» на территории России;

 «Retail Partner » компании ESET;

 Авторизованный партнер «Talent» компании Lenovo;

 «Золотой партнер» компании Microlab;

 «Золотой дилер» компании Ресурс-Медиа;

 «Премиум дилер» компании EPSON;

 «Авторизованный реселлер» компании Xerox по малой офисной технике и отвечает всем установленным требованиям;

 Участник партнерской программы Intel со статусом «Премьер»;

 «Авторизованный партнер» TM IPPON;

 Официальный партнер ТМ JetBalance;

 Официальный партнер ТМ Oklick.

 «Официальный дилер» компании DEFENDER;

 «Bronze Resale Partner» ZyXEL в России;

 «Официальный дилер» по продвижению техники PANASONIC;

 Участник партнерской программы SEAGATE;

 Cтатус Privileged partner компании ТАЙЛЕ;

 Авторизованный Элит-Партнер POWERCOM (AEP-Authorized Elite Partner);

 Авторизованный дилер компании Brother по офисному оборудованию;

 Авторизованный дилер по продукции BenQ в Российской Федерации;

 Официальный партнер Kingston (Kingston Technology Company) на территории России;

 Официальный партнер КYE Systems Corp. на территории России (торговая марка Genius);

 Авторизованный розничный партнер Сanon;

Наша гордость - наши клиенты

Наша цель - долгосрочное сотрудничество со всеми организациями. Только за текущий год более 6000 государственных и муниципальных учреждений, коммерческих предприятий отдало своё предпочтение работе с нами.

Мы гордимся высокой оценкой сотрудничества с нами нашими партнерами:

 ЗАО «ТАНДЕР» (Сеть магазинов и гипермаркетов «МАГНИТ») сотрудничает с компанией «Владос» более 4 лет. С 2007 года является одним из ключевых поставщиков. По текущим результатам работы в 2007 году «Владос» показал себя надежным поставщиком компьютерной техники, осуществляющим оперативную поставку заказов, индивидуальную консультационную и сервисную поддержку. Приятно видеть лояльное отношение и компетентный подход к нашим задачам и их решению.

Генеральный директор ЗАО «Тандер» (управляющая компания сети магазинов «МАГНИТ»), Гордейчук Владимир Евгеньевич

 «Компания Тетра Пак» – мировой лидер в области переработки, упаковки и доставки жидких и вязких пищевых продуктов. Компания была основана в 1951 году в Швеции. ЗАО «Тетра Пак Кубань» предоставляет специализированные услуги компаниям-производителям упаковочного материала и пищевых продуктов. Наши услуги направлены на обеспечение бесперебойной работы производств и людей, которые их обслуживают.

Наша компания пользуется услугами компании «Владос» для поставки компьютерной и офисной техники. За время совместного сотрудничества компания «Владос» показала себя как надежный партнер, способный поставить в кратчайшие сроки любую компьютерную технику и оргтехнику, имеющий большой запас комплектующих на складе. Возможность осуществления поставок без предоплаты сыграла не последнюю роль при заключении договора о постоянном сотрудничестве».

Генеральный директор ЗАО «Тетра Пак Кубань» г-н Томас Гросс

 Профиль Компании "КЛЮЧАВТО" - продажа и техническое обслуживание автомобилей марок Mercedes-Benz, TOYOTA, MITSUBISHI, HYUNDAI. Мы работаем с компанией "ВЛАДОС»" с 2001 г. Партнерство с сетью компьютерных магазинов "ВЛАДОС»" можно охарактеризовать как стабильное, внушающее доверие сотрудничество. Наиболее удобны и привлекательные стороны сотрудничества с компанией «ВЛАДОС» - это своевременная поставка оборудования, исполнение гарантийных обязательств, гибкость и лояльность поставщика.

Генеральный директор ООО "СБСВ" Сергеев В.А.

Группа компаний "КЛЮЧАВТО"

 Наша компания «Трансазия Лоджтстик» уже 5 лет сотрудничает с компьютерной компанией «Владос». В процессе нашего сотрудничества было приятно убедиться в исключительной честности компании – никакой системы «откатов» и махинаций.

Для нашей компании особенно актуальна и важна возможность отсрочки платежа и безупречная точность поставок. Также не последнюю роль играет и обслуживание компьютерного парка нашей компании, услуги авторизованного сервисного центра.

Сеть магазинов «Владос» удобна и по своему расположению для широкой работы по всему региону. Ассортимент «Владоса» позволяет находить нам свои собственные удобные технические решения. Профессионализм и знания сотрудников нашего постоянного партнёра помогают в выборе этих решений.

Генеральный директор «Трансазия Лоджистик» Варлашин В.B.

 ОАО "ТМЗ им. В.В. Воровского" сотрудничает с сетью компьютерных магазинов "Владос уже более восьми лет. Для нас "Владос" - надёжный поставщик компьютерного оборудования, особенно заказных позиций, консультационная и сервисная поддержка, своевременность и оперативность поставок. Очень приятно также поддерживать постоянный контакт с одними и теми же сотрудниками, что говорит о стабильности компании.

Генеральный директор ОАО ''Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского'' Александр Иванович Фендриков.

 Уже более 10 лет мы сотрудничаем. В вашем магазине очень широкий выбор товаров, всегда имеются самые последние модели компьютерной техники, но самое главное это та деловая атмосфера и внимание к клиенту со стороны менеджеров, которая позволяет с наименьшими затратами потратить деньги с пользой и удовольствием. Приятно и то, что в случае поломки техники, можно обратиться за технической помощью к вам же, где в кратчайшие сроки устранят дефект.

Проректор КубГУ, МОМОТОВ Виктор Викторович

Проректор по социальным вопросам.

Доктор юридических наук, профессор.

 Ростовский филиал сети автосалонов МОДУС выражает Вам признательность за долгое и продуктивное сотрудничество в сфере поставки компьютерной техники и расходных материалов. Поставка техники выполнялась в требуемые сроки, без предоплаты и силами сотрудников ООО «Владос». Сервисное и гарантийное обслуживание производилось быстро и на высоком уровне. Консультации по выбору оборудования для решения конкретных задач приводились грамотно и с высокой степенью профессионализма. Ростовский филиал сети автосалонов МОДУС выражает благодарность компании «Владос» за проделанную работу и намерен продолжать сотрудничество в дальнейшем

Генеральный директор ООО «Модус Авто» Маханько В.В.


Ньюсмейкер: Владос — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...