07.08.2012 18:22
Консультации.
Просмотров всего: 2124; сегодня: 1.

Что такое Tap CS533? Кому нужен CS533? Почему нужен Tap?

Что такое Tap CS533? Кому нужен CS533? Почему нужен Tap?

Tap CS533 - KM-переключатель USB-Bluetooth - новое устройство управления, выпущенное компанией ATEN International. Tap CS533 является необходимым многим пользователям, поскольку устройства Bluetooth типа смартфонов и IPad становятся все более распространенными в повседневной жизни. Если Вы являетесь владельцем смартфона, и хотите быстрый и более эффективный доступ ко всем устройствам Bluetooth - нуждаетесь в Tap CS533. Вы можете с легкостью настроить свои собственные установки устройства Tap CS533 по мере необходимости.

Что такое Tap?

Tap CS533 - KM-переключатель USB-Bluetooth - Новое устройство управления, выпущенное компанией ATEN .

Tap CS533 является блоком управления, который позволяет получить доступ к одному компьютеру и двум Bluetooth-устройствам от USB клавиатуры и мыши. CS533 превращает сигналы обычной USB клавиатуры и мыши в Bluetooth соединения и позволяет легко осуществлять обмен информацией между вашим компьютером и Bluetooth устройствами.

Tap CS533 устраняет необходимость в приобретении клавиатуры или мыши Bluetooth для Bluetooth устройств, экономя ценное рабочее пространство, позволяя вам использовать ваши любимые мультимедийные клавиатуры со всеми устройствами Bluetooth.

Почему нужен Tap?

Tap CS533 является необходимым, поскольку устройства Bluetooth типа смартфонов и IPad становятся все более распространенными в повседневной жизни.

Если Вы являетесь владельцем настольного ПК, смартфона и IPad, и Вам тебуется быстрый и эффективный доступ ко всем устройствам - Вы нуждаетесь в Tap CS53 !

Кому нужен Tap?

Тем, кто хочет:

Повышения эффективности совместной работы с компьютером, смартфоном и планшетным ПК

Контроль через простую настольную клавиатуру и мышь одновременно всехсвоих разнотипных устройств

Отвечать на CMS сообщения через настольную клавиатуру

Общаться с друзьями в офисе используя умный смартфон с помощью настольной клавиатуры

Работать быстрее на смартфонах и планшетных компьютерах с помощью настольной USB клавиатуры

Обрести возможность работать и веселиться вместе, используя все многообразие своих мобильных и настольных компьютерных решений как единый комплекс

Как настроить ATEN Tap CS533?

Вы можете с легкостью настроить свои собственные установки устройства Tap CS533 по мере необходимости.

* 1 компьютер + 2 Устройства Bluetooth (смартфон или планшетный ПК)

Подключите USB-клавиатуру и мышь к заднему порту CS533, подключите CS533 к вашему компьютеру, синхронизируйте устройства Bluetooth с CS533, а затем используйте горячие клавиши для переключения USB клавиатуры и мыши для использования между всеми устройствами.

* 2 Устройства Bluetooth (смартфоны и планшетные ПК)

Подключите USB-клавиатуру к заднему порту CS533, подключите USB-разъем на CS533 в адаптер питания USB, пара двух Bluetooth-устройств с CS533, а затем используйте горячие клавиши для переключения USB клавиатуры для использования между смартфонами и / или планшетными ПК.

* 2 устройства Bluetooth + 1 KVM Switch + 2 ~ 4 компьютера

При использовании в сочетании с переключателем KVM, Tap CS533 позволяет с легкостью получить доступ к смартфонам, планшетным ПК, и несколькими компьютерам через одну клавиатуру USB - для повышения эффективности. Подключите USB-клавиатуру к CS533, подключите USB-разъем CS533 к порту USB на переключателе KVM, подключите монитор и мышь для консольного порта переключателя KVM, синхронизируйте устройства Bluetooth с CS533, и, наконец, подключите KVM переключатель к компьютерам. Теперь вы готовы работать со всеми устройствами вместе, с одной центральной клавиатуры и мыши.

О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. является всемирным ведущим производителем KVM-переключателей и коммутационных решений для переферии компьютерных сетей. ATEN предлагает инновационные решения для лучшего, эффективного и легкого соединения информационных потоков и людей.

В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.


Что такое Tap CS533? Кому нужен CS533? Почему нужен Tap?


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...