07.08.2012 15:16
Новости.
Просмотров всего: 4673; сегодня: 1.

BlueCurrent (Fleishman-Hillard) открыла представительство в Пекине

BlueCurrent (Fleishman-Hillard) открыла представительство в Пекине

Расширяя свое присутствие в Азии, группа компаний BlueCurrent вышла на рынок материкового Китая, открыв представительство в Пекине. BlueCurrent, входящая в международную сеть Fleishman-Hillard, появилась на Азиатско-Тихоокеанском рынке в 2006 году. Старт был задан в Японии, где компания оказывала услуги по маркетингу влияния. В 2011 году BlueCurrent увеличила свое присутствие в этом регионе, открыв новый офис в Гонконге.

Группа BlueCurrent применяет в своей деятельности разносторонний подход для укрепления позиций брендов и управления репутацией первых лиц, компаний и организаций. Уделяя особое внимание маркетинговым коммуникациям, кампаниям по построению брендов и антикризисному управлению, BlueCurrent развернуло свою деятельность и успешно функционирует в странах, где социальные сети, поисковые сервисы и связи с общественностью уже сейчас тесно интегрированы. Например, в Японии BlueCurrent более чем в два раза увеличила свой доход за прошедшие три года. The Holmes Report, одно из самых влиятельных изданий в отрасли, признало агентство «интеллектуальным лидером в области цифрового и "сарафанного" маркетинга».

В своем новом офисе в Пекине BlueCurrent сочетает программы продвижения в современных поисковых системах и стратегии для социальных медиа с традиционными способами коммуникации и предлагает своим клиентам широкий спектр онлайновых и оффлайновых услуг. Специализированные услуги включают в себя: бренд-коммуникации, антикризисное управление, потребительский маркетинг через веб-каналы, такие как микро-блоги, репутация и мониторинг восприятия бренда, улучшения поисковых результатов / оптимизация, связи со СМИ и управление публичностью, создание и распространение контента, идентификация и отслеживание влияния, управление сообществом.

Линн Энн Дэвис (Lynne Anne Davis), президент Fleishman-Hillard в Азиатско-Тихоокеанском регионе: «Компании часто говорят о всеохватывающих цифровых и социальных медиа, но они нуждаются в большем понимании того, как именно нужно воплощать интегрированные стратегии, чтобы они реально влияли на бизнес-показатели. Агентства BlueCurrent в Японии и Гонконге уже представили решения по маркетингу влияния для многих клиентов и заслужили исключительно положительную репутацию. Вместе с расширением BlueCurrent мы стремимся довести эти дополнительные услуги на материк – крупнейший интернет-рынок в мире».

Ли Хун (Li Hong), президент Fleishman-Hillard в Китае, добавляет: «Развивая глубокий подход и богатый опыт в области бренд-коммуникаций, кризисного менеджмента и потребительского маркетинга через веб-каналы – такие как блоги, микро-блоги, социальные сети и новые социальные средства массовой информации – BlueCurrent способствует развитию своих продуктов и услуг и улучшает свою способность помогать клиентам справляться с задачами в эпоху, формируемую под воздействием постоянных изменений и новых возможностей».

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Развитые азиатские рынки, где активно растет потребность местных компаний в собственном продвижении и используются передовые технологии для этого, весьма привлекательны для участников PR отрасли. Мы уверены, что профессионализм и продуктивный подход агентства BlueCurrent позволит оказывать их клиентам сервис самого высокого уровня и будет содействовать успеху китайских компаний как на внутреннем, так и внешнем рынке».

The BlueCurrent Group – часть холдинга Omnicom Group, входящая в глобальную коммуникационную сеть Fleishman-Hillard, помогает отдельным лицам и организациям защищать, управлять и развивать свою репутацию и повышать свою социальную значимость. BlueCurrent Group посвящает себя предпринимательской деятельности и имеет доступ к широкой сети PR практиков, аналитиков и специалистов цифровой сферы в более чем 80 офисах по всему миру. Чтобы узнать больше о BlueCurrent Group, посетите веб-сайт агентства www.bluecurrentgroup.com.

Fleishman-Hillard Inc. является одной из ведущих компаний в сфере связей с общественностью в мире. Репутация компании строится на создании и использовании стратегических коммуникаций, которые обеспечивают клиентам значимое, позитивное и измеримое воздействие на имидж их организаций. Компания получила всемирное признание благодаря высоким стандартам обслуживания клиентов и сильной корпоративной культуре, основу которой составляют слаженная командная работа, добросовестность и личная отдача каждого сотрудника. Компания со штаб-квартирой в Сент-Луисе (США) сегодня работает в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, в Южной Африке и Латинской Америке. У Fleishman-Hillard 80 собственных офисов по всему миру.

Fleishman-Hillard Inc. входит в состав Omnicom Group Inc. (NYSE: OMC). Omnicom — крупнейший холдинг, объединяющий рекламные, маркетинговые, коммуникационные компании по всему миру. Агентства, входящие в группу Omnicom, предоставляют услуги в сфере рекламы, стратегического медиапланирования, медиабаинга, директ-маркетинга, промоушн, связей с общественностью, а также другие специализированные коммуникационные услуги более чем 5000 клиентам в более чем 100 странах мира.

Omnicom Group Inc является ведущей международной компанией в области маркетинга и корпоративных коммуникаций. Сети и многочисленные фирмы, входящие в бренд Omnicom, предоставляют услуги в области рекламы, стратегического медиа планирование и баинга, цифрового и интерактивного маркетинга, прямого и промоушн-маркетинга, связей с общественностью, а также другие специализированные коммуникационные услуги, обслуживая суммарно более 5000 клиентов в более чем 100 странах мира.


Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...