06.03.2012 21:17
Новости.
Просмотров всего: 3483; сегодня: 1.

Business.People Party #11: деловая элита отдыхает с пользой

Business.People Party #11: деловая элита отдыхает с пользой

Недавно в развлекательном комплексе D’Lux деловые люди столицы провожали зиму и искали партнеров по бизнесу на Business.People Party #11. Главная особенность вечеринки: Business Speed Dating – сессии быстрых деловых знакомств.

По словам Дмитрия Ткаченко, управляющего партнера компании SMMGroup:

- Здесь за три часа даже самые стеснительные знакомятся как минимум с 30-тью деловыми людьми, которые могут стать их клиентами, партнерами, работниками или работодателями. И для многих это шанс развиртуализироваться с друзьями из социальных сетей.

Business.People Party – совместный проект маркетингового и event-агентства Business.People и агентства SMMgroup (продвижение в социальных сетях); первые обеспечивают насыщенную программу, вторые узнаваемость в социальных сетях: почти все гости вечеринки, а их около 300, узнают о мероприятии со страницы компании в Facebook (Запрещенная в РФ организация), группы компании в Linkedin и из профессиональных социальных сетей Business.People Network и HR.Ukraine.

Вита Кравчук, управляющий партнер Business.People:

- Я вижу здесь много знакомых лиц, деловые киевляне приходят сюда чтобы отдохнуть, мы стараемся организовать как можно больше развлечений, чтобы никто не скучал. На вечеринке можно сыграть в покер или рулетку от выездного казино «Империя азарта» или в детективную психологическую игру «Мафия» от Международной лиги игры «Мафия», в прошлый раз на первом этаже стоял холст и масляные краски, каждый мог подойти и попробовать сделать пару мазков. У нас море идей для развлечений, постоянно что-то новенькое.

В последний день зимы прошла уже 11 ежемесячная вечеринка в стиле Business.People.

Роман Британчук директор по развитию компании Business.People:

- В марте будем праздновать годовщину, обещаем праздник, приглашаем в D’Lux наших постонных гостей и всегда рады новым участникам. По традиции вечеринка абсолютно бесплатная, чтобы участвовать можно зарегистрироваться уже сейчас на сайте нашей компании - Businessua.net. Наши клиенты ежемесячно организовывают с нашей помощью различные деловые и развлекательные события и мы рады доверию и росту числа клиентов.

В этот вечер Роман Британчук вместе с Алиной Сугоняко (руководитель event-направления) помогали гостям в бизнес-знакомствах, а в конце вечера радовали присутствующих подарками от партнеров. С развлекательного комплекса D’Lux гости ушли не только с полезными контактами и хорошим настроением, но и с шикарными настенными календарями от полиграфической компании Huss, сертификатами на бесплатные уроки живописи от школы живописи Art-Plaza, сертификатами на 100 гривен в салон красоты Alessandro и на 10 евро от бутика Shibumi и бренда Takeshy Kurosawa, настольной экономической игрой «Перевыборы» и сертификатами на бесплатные визитки от Vizitka Online. Кроме того всем участникам Business.People Party такси “Авеню” предоставило 10% скидку.

О том, какие впечатление и эмоции вызвала состоявшаяся вечеринка, мы спросили у самих гостей. Среди них нашлись те, кто впервые на подобном мероприятии, и завсегдатаи Business.People Party.

Константин Кожемяка директор типографии Huss.

- Это же сказка, просто мечта продавца: ты подходишь, а у тебя уже теплый контакт! Ты не вложил ни копейки денег в рекламу, в то, чтобы холодный звонок перевести в первый теплый контакт и последующее сотрудничество. Несомненно, это полезное мероприятие. Это приятная форма бизнес-общения, довольно популярная в Европе.

Римма Кожемяка, коммерческий директор типографии Huss.

- Судя по тому, насколько люди здесь активно, доброжелательно относятся друг к другу, я думаю, что это будут гораздо более плодотворное и более успешное общение, чем «знакомство в кафе». Здесь, другая атмосфера, другие люди, все настроены на позитив, все с удовольствием друг друга воспринимают.

Ирина Скороход, генеральный директор Travel Plaza.

- Я посещаю почти каждое мероприятие, поскольку мне нравится такой формат общения. На мероприятиях от Business People у меня появляются как новые идеи для бизнеса, так и новые знакомства, которые помогают развиваться существующему бизнесу.

Первый женский украинский телеканал Макси ТВ стали уже постоянными гостями вечеринки. Как проходила 10-ая вечеринка вы можете увидеть уже сейчас на страничке в facebook (Запрещенная в РФ организация) и на сайте businessua.net. Но лучше прийти на 12-ую Party и стать участником, а не зрителем.


Ньюсмейкер: Business. People — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...