13.02.2012 17:39
Новости.
Просмотров всего: 4284; сегодня: 1.

Ко дню влюбенных

Ко дню влюбенных

Ко дню всех влюбленных!

Любовь «Инфотелл» ((www.infotell.ru (http://www.infotell.ru)) согревает даже в морозы.

Колл-центр «Инфотелл» отмечает 7 день Святого Валентина и не устает радоваться этому чудесному празднику!

Почему? Да потому что «Инфотелл» знает, что такое любовь! Колл-центр любит своих клиентов, так как благодаря им есть возможность заниматься любимым делом - телемаркетингом. Любит своих сотрудников – они главная ценность компании, ее душа и сердце, и потом как же не любить такое количество прекрасных людей, собравшихся в одном месте, объединенных одним общим делом!?! «Инфотелл» любит слова - это главное оружие и инструмент оператора-консультанта в борьбе за благополучие клиента.

«Инфотелл» любит, поэтому не может не обратить внимания на праздник «Всех влюбленных»!

14 февраля - давно известный в России праздник – день Святого Валентина. Этот день отмечают тысячи влюбленных по всему свету, признаются друг другу в любви и дарят любовные открытки – валентинки.

История праздника уходит вглубь веков, примерно в 269 году во время правления Римской Империей Клавдием II, армия Рима испытывала дефицит солдат. Главный военачальник римской армии решил, что легионеры слишком много думают о своих семьях и гораздо меньше о славе империи. Чтобы сохранить боевой дух в рядах армии, император указом запретил вступать в браки своим воинам.

К счастью, нашёлся священник (по имени Валентин), который тайно венчал легионеров с их возлюбленными, не страшась наказания…

Как только император узнал о дерзком священнике, приказал казнить его. Валентин был влюблен в дочку тюремщика и за день до свой смерти написал ей письмо. Это был рассказ о безграничной любви, а в качестве подписи значилось «Твой Валентин».

Эта грустная и романтическая история положила начало всемирно известному празднику «День Святого Валентина».

Сегодня с этим праздником поздравляют друг друга не только юные влюбленные, но и семейные пары, а также просто друзья.

Колл-центр «Инфотелл» сердечно поздравляет всех-всех-всех с этим прекрасным, волшебным, добрым и искренним праздником!

Любовь делает наш мир прекраснее, добрее и лучше. И не важно, какая это любовь: к мужчине/женщине, к родителям, к родному городу, родине, или к домашнему животному. Это чувство делает человека светлее, окрыляет его, придает силы преодолевать самые сложные испытания. Именно ради любви совершаются самые смелые и в то же время «глупые и безумные» поступки.

Коллектив колл-центра «Инфотелл» от всего сердца желает своим клиентам, партнерам, коллегам и просто хорошим людям всей планеты, встретить свою половинку, кто еще ее не обрел, совершить самый невероятный и необычной поступок в своей жизни во имя любви, потерять голову от этого прекрасного чувства, ценить и наслаждаться каждым мгновением жизни!

Пусть любовь всегда живет в вашем сердце, а желание дарить друг другу радость никогда не угасает!

Любите и будьте любимы, а «Инфотелл» (http://www.infotell.ru) будет сопутствовать успешному выполнению Ваших бизнес-задач!

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2.


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...