02.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7866; сегодня: 1.

С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Вчера хабаровское отделение компании «Пегас Туристик» отмечало День Рождения. Информационный портал "Мега-мир" поздравляет компанию с этим торжественным событием!

За два года профессиональной деятельности офис вырос не только количественно – здесь трудятся высококвалифицированные специалисты и настоящие поклонники своего дела, компания выросла и качественно, что никак нельзя не отметить.

Благодаря огромному труду коллектива в этом году «Пегас Хабаровск» открыл два совершенно новых загадочные направления: Вьетнам и Бали. Теперь отдых стал еще разнообразней, доступней, а перелеты – удобными. С открытием прямого рейса из Хабаровска в Испанию для хабаровчан стала ближе Европа.

Компания всегда движется вперед, поэтому география полетов вместе с «Пегас Туристик» увеличивается, жители Хабаровского края могут постоянно открывать для себя новый мир. Около 70.000 туристов в 2011 г. смогли отдохнуть за границей. В скором времени планируется открыть новое направление – Малайзия, что не может не говорить о том, что офис постоянно расширяет поле своей деятельности.

Пегас Туристик в Хабаровске – это не просто региональный офис компании «Пегас Туристик», он является также и участником Дальневосточного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, на собраниях которого очень активно обсуждаются все проблемы, связанные с туристическим бизнесом.

Работа коллектива в первую очередь основана на заботе о качестве обслуживания туристов. Именно для этого на протяжении полугода туристами заполняются анкеты, в которых оценивается работа турагентств, авиакомпаний, отельных гидов, отелей. В анкетах отмечена и такая важная графа, как комментарии, которые позволяют узнать как положительные, так и отрицательные отзывы о компании. Участие в опросе – это еще и возможность выиграть бесплатную путевку в Таиланд!

Данное исследование направлено на решение немаловажных задач. Так, в декабре состоится Круглый стол с участниками РСТ, представителями турагентств, таможенных и пограничных структур по вопросу о сокращении длительности пограничного и таможенного контроля.

«Пегас Туристик» ежегодно принимает активное участие в Хабаровской Международной ярмарке. За два года деятельности компания получила пять золотых медалей, в этом году медаль получена за «Цикл видеопередач «Бали – остров Богов», а также 2 золотых медали - в номинациях «Цикл путеводителей по самым популярным курортам мира» и «Дальневосточный сайт «Пегас Туристик». При создании этой продукции справедливым было и то, что фильмы нужны не только путешественникам, но и для людей с ограниченными способностями.

В целом, успех компании заключается в том, что здесь всегда следуют главному принципу работы: «Лояльный клиент – довольный клиент»! Именно эта установка позволяет компании держаться на высоте.

Источник: Mega-mir.com


С Днем Рождения!

С Днем Рождения!


Ньюсмейкер: Мега-мир — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...