01.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4600; сегодня: 2.

Компании ЛЕТОГРАФ и «Сибирский центр информационных технологий» стали партнерами

Компании ЛЕТОГРАФ и «Сибирский центр информационных технологий» стали партнерами

Компания ЛЕТОГРАФ, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и иркутская компания «Сибирский Центр информационных технологий» (ISIB), специализирующаяся на комплексной автоматизации крупных предприятий и государственных структур, заключили соглашение о сотрудничестве.
Целью сотрудничества компаний ISIB и ЛЕТОГРАФ является продвижение на региональном рынке системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции корпоративных приложений. Удобные и эффективные программные решения ЛЕТОГРАФ будут способствовать повышению конкурентоспособности сибирских коммерческих и государственных организаций.
Компания «Сибирский центр информационных технологий» занимается созданием и поддержкой современной ИТ-инфраструктуры на предприятиях Иркутской области и всего Сибирского региона.
Специалисты ISIB внедряют программное обеспечение ведущих мировых производителей, комплексные информационные решения, сертифицированные системы обеспечения безопасности данных, разрабатывают Интернет- и Интранет-проекты, осуществляют работы по автоматизации управления предприятием. Высокая востребованность данных услуг на рынке, а также заинтересованность иркутской компании в сотрудничестве с надежными и опытными поставщиками программных решений подтолкнули руководство ISIB и ЛЕТОГРАФ к началу взаимовыгодного сотрудничества.
Первым совместным проектом для партнеров стало проведение в Иркутске семинара по решениям ЛЕТОГРАФ. В мероприятии приняли участие специалисты ведущих компаний региона. Семинар получил самые положительные оценки со стороны участников, которые проявили высокую заинтересованность в продемонстрированной системе управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.
«Первые проекты по внедрению системы будут проведены совместно со специалистами компании ЛЕТОГРАФ, благодаря чему мы сможем получить неоценимый опыт в области внедрения программных систем данного типа. Затем мы планируем осуществлять деятельность по внедрению и поддержке продукта на базе компании ISIB и таким образом расширим область услуг, которые мы представляем. Серьезная заинтересованность наших заказчиков в решениях ЛЕТОГРАФ позволяет планировать развитие нашего сотрудничества», - рассказывает о перспективах сотрудничества Алексей Мамонов, генеральный директор компании «Сибирский Центр информационных технологий».
«Высокие темпы развития промышленности, которые демонстрируют предприятия Иркутска и области, требуют от их руководителей применения передовых технологий как в производстве, так и в управлении. Все это ведет к повышению спроса на программные решения, в т.ч. системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Сотрудничество с опытным игроком рынка, которым несомненно является компания ISIB, позволит добиться значительного успеха в наших совместных действиях», - отмечает Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
Справка о компании «Сибирский центр информационных технологий» Компания ISIB основана в 2003 году. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, в том числе на проектах по комплексной автоматизации крупных государственных и коммерческих структур, а также в сфере информационной безопасности.
Специализация компании:
• Поставка и внедрение серверного оборудования и систем хранения данных.
• Установка и обслуживание корпоративных серверов.
• Веб-разработка.
• Защита информации.
• Внедрение терминальных систем.
• Служба технической поддержки.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...