25.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4458; сегодня: 4.

Компания Online System Group объявляет об изменении партнерской программы

Компания Online System Group объявляет об изменении партнерской программы

Компания Online System Group – ведущий разработчик программного обеспечения для создания Интернет магазинов OSG Web Shop на базе программного комплекса 1С: Предприятие, объявляет об изменении партнерской программы.
В рамках партнерской программы компании OSG предусмотрено сотрудничество по следующим направлениям: совместная разработка программных продуктов с целью последующей продажи; продажа и распространение продуктов; совместная реклама и продвижение продуктов компании OSG; оказание услуг третьим лицам в рамках договорных отношений.
Таким образом, наш Партнер выбирает по какому направлению наше сотрудничество будет наиболее плодотворным и взаимовыгодным.
Компания OSG со своей стороны обеспечивает следующую поддержку Партнера: техническая поддержка по вопросам программного обеспечения; обучение персонала Партнера(специалистов технической поддержки; разработчиков; специалистов по продажам); маркетинговая поддержка (предоставление рекламных материалов по продуктам OSG;предоставление аналитической информации;публикация новостей, пресс-релизов и портфолио партнера на сайтах компании OSG www.osg.ru, www.mags.ru, www.1cwebshop.ru, www.reshim.ru; размещение контактной информации Партнера на сайте OSG); перенаправление клиентов из региона Партнера. предоставление Партнеру ЭКСКЛЮЗИВНЫХ цен на программные продукты OSG.
Помимо всего вышеперечисленного компания OSG будет реализовывать рекламную и PR поддержку продуктов OSG Web Shop с целью сделать его наиболее востребованным рынком.
Приглашаем к сотрудничеству:cтудии интернет-дизайна; оптимизаторов интернет-сайтов; консалтинговые компании; 1С:Франчайзи; системные интеграторы; все заинтересованные компании.
Компания OSG практикует персональный подход к решению задач Партнера. Совместно с нашими Партнерами мы сможем предложить наиболее эффективные решения для наших клиентов.

OSG Интернет-магазин - программный продукт предназначенный для создания многофункционального интернет-магазина на базе учетной системы 1С:Предприятие. Это эффективный инструмент развития электронной торговли с удобной структурой и возможностями бизнес-портала.


Ньюсмейкер: Online System Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...