01.03.2019  Оформление кредита для бизнеса онлайн без внесения залога: что нужно знать

Оформление кредита на развитие бизнеса в режиме онлайн – это очень удобная услуга для любого ООО и ИП. Ведь и получение, и процесс пользования достаточно простые. Никаких проблем возникнуть не должно.

Получение кредита для бизнеса

Получить кредит для бизнеса онлайн сегодня может практически каждый предприниматель. Ведь для этого достаточно всего лишь открыть счет в банке. Эта услуга является полностью бесплатной. То же самое касается и обслуживания: новое предприятие получает до 6 месяцев обслуживания за счет банка, а действующее – 2 месяца. Все требующиеся документы привозятся тоже бесплатно.

Следует зайти в свой личный кабинет на сайте и оставить соответствующую заявку. Вы получите ответ на нее на протяжении 1 рабочего дня. А деньги поступят на счет непосредственно после получения одобрения на это. Поездки в банк не пригодятся, все процедуры выполняются онлайн.

Типы кредитов для ООО без необходимости внесения залога

Сегодня можно получить кредит для OOO без залога и поручителей. Юридическому лицу не нужно будет предоставлять огромный пакет документов. Достаточно только тех, которые были предъявлены в момент открытия расчетного счета. На этот же счет и поступят кредитные средства. Допускается ставка по кредиту от 12 процентов годовых. На остаток денег каждый месяц банк перечисляет проценты. Получается, что таким образом можно получить до 6 процентов годовых на свой расчетный счет. Карта и сам счет обслуживаются бесплатно.

Каждое ООО может оформить оборотный кредит, что позволяет пополнить его оборотные средства. Получив денежные средства на срок до полугода, при наличии соответствующей возможности доступно досрочное погашение долга. При этом оплата комиссии или штрафа полностью исключается.

При нехватке средств на расчетном счете полезно будет воспользоваться возможностью овердрафта. Ведь в таком случае можно будет продолжать совершать любые необходимые платежи.

Уход в минус допускается неоднократно на протяжении одного бизнес-дня. Если потраченные кредитные средства возвращаются в этот же день, списания платы не будет.

Как видно, это очень удобная услуга, воспользоваться которой можно сразу после подключения тогда, когда это потребуется. Подключение онлайн добавляет еще больше удобства. В таком же режиме происходит и дальнейшее пользование овердрафтом. Если вы заинтересованы в получении выгодных условий, примите во внимание предоставленную нами информацию.